Перейти к содержанию

Arriva рассылает трояны по ЛС


Рекомендуемые сообщения

неужели она спецом это делает?

мне кста тоже один чел сказал что появилась qip8050... на фтп лежит...хотела скачать..а у меня нод сказал, что это возможно модифицированный троян...и не скачала...сказала ему он был в шоке )) и у него не было антивируса )

Ссылка на комментарий

Так. Вывод: наворованы аськи у кучи людей с трекера. Всем срочно менять пароли на аккаунты и аськи и проверяться на вирусы.

Ссылка на комментарий

Да полюбому бот, туд много ад каво пришёл троян.

Аррива имхо такая же бедняга как и вы.

ICQ-бот еще понятно. Но чтобы он умел посылать ЛС - это вряд ли.

Ссылка на комментарий

Mac

А разве езь рациональное объяснение тому что трояны в ЛС посылались с разных акков?

Йа знаю пользователя Аррива, сказать что она монстер компьютерной техники - полное отрицание )))

Имхо отвед на этот вопрос надо искать взлубине, а на на поверхности. Я против бана Арривы, т.к. она б не смогла этого сделать (не исключаю что кто-то пользовался её акком)

Ссылка на комментарий

+1

Арриву лично знаю, такого бы она не сделала (ну мб он даже представления не имела, что трояны рассылает)

Впринципе акком она даже толком-то и не пользовалась, можно сказать, что копм полностью в руках ее брата. Я против бана, ну хотя бы на месяц, но не на пожизняк.

Ссылка на комментарий

я попросил у человека из списка контактов выписку из его истории сообшений

вот че получилось

K*****d (01:06:47 6/01/200

C Hовым Годом!!! ) ftp://ftp.burnet.ru/incoming/soft/HNY.exe

я в это время спал уже

комп вырубил еше в 11 вечера

получается мой пароль украли?

шас изменил все пароли

попробую спать спокойно

п.с узнать бы кто это сделал и дать по е**у!

Ссылка на комментарий

Хы, странно все! может вы просто напились и обкурись? и вам все это причудилось под новый год *142

Ну а если серьёзно, примерно год назад уже были такие случаи рассылки спама несознательно, тоесть это был вирус спамер, и аськи не ворует он (наверно, зашита хорошая и каждый раз обновляется) проще говоря ваш клиент сам рассылает этот спам с сылкой на вирус!

Устанавливайте хороший Антивирус (желательно NOD32) и Фаирвол (желательно OutPost)

И ни каких проблем =)

З.Ы. мне ничего не пришло...

Ссылка на комментарий

так это получается те кто открыли этот файл отправили свои пароли от асек.

ска и у меня асю своровал чё терь делать ппц

вспомни свой примари мэйл, и верни номерок через оффицальный сайт.

Ссылка на комментарий

т.к. файлег лежит на бурнете значит это наш чел, предлагаю такой вариант, в отдел K писать ненадо полюбэ, а вот к админам бурнета обратится не помешало бы, просим инфы по максимуму далее бан здесь, и встреча с ним в реале ;)

ps: переходите на unix-like))

Ссылка на комментарий
мне вообще от mihail2007aka666 (в контактах нету его):

356643947 (16:28:38 6/01/2008)

06/01/2008 (00:23 GMT +08:00)

C Hовым Годом!!! =)) ftp://ftp.burnet.ru/incoming/soft/HNY.exe

Мне тоже от него в аську пришло.

Хорошо аську не включал. Включил после того как прочитал эту тему. А там сообщение от Mihail2007aka666.

С новым годом! и ссылка.

Я у него спросил он сказал что ни чего не отправлял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...