Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста подскажите, как люди дегают и подпрыгивают, и главное их то не слышно, тоже хочу научиться!

ИМХО не нужно этому учиться :yes:, лучше aim качай

Ссылка на комментарий
пожалуйста подскажите, как люди дегают и подпрыгивают, и главное их то не слышно, тоже хочу научиться!

пропиши в консоле volume 0. Теперь ты можешь бежать и прыгать как хочешь

Ссылка на комментарий
Теперь ты можешь бежать и прыгать как хочешь

и даже летать, если пропишешь cl_bob 100

Они просто меняют функцию прыжок с пробела на ролик мышки.

да ты че, надо попробовать o_O

Ссылка на комментарий

*28 1nTeam, ты не умеешь пользоваться сайлентраном? :lol: А вроде играешь хорошо, почти как я :D

mohaxsokol, здесь прочитай: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=28312

Ссылка на комментарий

Alexander Mahone

Ну до твоего уровня далеко ещё конечно, но я буду стараться ;)

А сайлент ран помоему бесполезная штука, взяв во внимание что на лиге он запрещен, а на мясе можно и так гопать, все равно большая часть народа играет либо по колонкам, либо вообще без звука.

Ссылка на комментарий

1nTeam, да, в общем ты прав, но иногда некоторых товарищей в наушниках трудно убить по- честному и тогда сайлентран помогает. Может быть, это пригодится и юзеру mohaxsokol

Ссылка на комментарий

хмм.. Вы не умеете сайлентранить 0_0

По-моему это легко.

Вообще сайлентран - Это тихий бег (практически тихий, только частично слышно, как бежит игрок), но при этом скорость сохраняется, чтобы не использовать кнопку Shift Сейчас например На ГГВ стоит антисайлентран. Так что заходите на мясные серваки СТБура или Бурнета. Вот там и пробуйте.

И желательно скачайте это: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=21543

Ссылка на комментарий

Alexander Mahone

спасибо, интересная штука.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Alexander Mahone

какой у тебя ник в контре? может встречу, и зарежу!

Ссылка на комментарий

mohaxsokol

сайлентран и дд это бесполезная хрень неотрицаю против нооба может и поможет ну может быть еще и против колонок но против скилового игрока не чем да и против нооба незачем это делать его и так можно убить))

Ссылка на комментарий
kpyTou Посмотри в контре опции->видео может у тебя стоит software если да, то поставь на OpenGL//

не у меня все нормально как надо,а надо чтобы размыто было

Ссылка на комментарий
mohaxsokol

сайлентран и дд это бесполезная хрень неотрицаю против нооба может и поможет ну может быть еще и против колонок но против скилового игрока не чем да и против нооба незачем это делать его и так можно убить))

дабл дак можно юзать на чемпах ^_^

Ссылка на комментарий
mohaxsokol

сайлентран и дд это бесполезная хрень неотрицаю против нооба может и поможет ну может быть еще и против колонок но против скилового игрока не чем да и против нооба незачем это делать его и так можно убить))

не согласен.

с-ран даёт огроменное преимущество. иначе его бы и не запрещали

Ссылка на комментарий

zager

хз как для тебя но для меня это просто бесполезная вещь я сразу определяю где кто бежит будь это с-ран или простой бег ну да на длинных расстояния согласен не легко распознать где с-ранщик но на близких очень легко.

зы Я его использую когда нервничаю т.к. мне надо какую-нибудь клавишу понажимать))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...