Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

Hover

cl_crosshair_size 1

cl_dynamiccrosshair 0

я когда стреляю у меня его колбасит как с настоящего, у некоторых посмотриш он стабильно в одну точку стреляет, хоть и бываетчто стреляют на ходу или в прыжке.?????

это фантастика

Ссылка на комментарий
скажи плиз в кс какой стандарт раундов 16 или 30???? и как проводится турниры тоесть какая у нмх система!??

система как и во всех других видах спорта, может быть олимпийская, или там кажыдй с каждым играет и т.п

Ссылка на комментарий
скажи плиз в кс какой стандарт раундов 16 или 30????

Tr1n1d@t, выигрывает команда, набравшая победы в 16-ти раундах. Иногда на групповой стадии организаторы заставляют играть все 30 раундов, чтобы в случае равенства очков можны было легко посчитать выйгранные раунды и выяснить, какая команда проходит дальше\выходит с более высокого места.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! раньше я нормально играл на бурнете , потом стал контер виснуть или когда заходишь на серв как токо надо жать ок, он виснет и всё? :help::help::help::help:

Ссылка на комментарий

Мб читы ненадо юзать?

Переустанови винду,контер,перепатчи,поменяй комп.

Если все выше перечисленное непомогло тогда хз что? *09

Ссылка на комментарий
я когда стреляю у меня его колбасит как с настоящего, у некоторых посмотриш он стабильно в одну точку стреляет, хоть и бываетчто стреляют на ходу или в прыжке.?????

это фантастика

не такая это уж и фантастика, если скомпенсировать отдачу мышкой в момент начала стрельбы(АК) длинными очередями, то можно и 10 пуль в одну точку положить(что редко, обычно пуль 5-7), а ешо лучше вобче по одной пуле стрелять, штоб 100% в цель *05

Ссылка на комментарий

c0rrect

дык я скачал версию контера уже пропачтенную с улановки! играл доэтого нормально а тут бац! и виснуть начинает , ошибкито никакой не вылазит, токо тупоо виснет!

Ссылка на комментарий

NooK я тебе и говорю просто возьми переустанови контер или перепатч!!Ну как бы контер обновиться и ошибка мб исчезнет потому что больше незнаю чем помочь!

Разче что

ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ

Не смог удержаться :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...