Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

Заходи на Бурнетовские сервера. Там маяк не нужен.

там вроде нет графы "обект"

Как нет, свойства - ярлык - там есть графа Объект.

Ссылка на комментарий
так ,я включаю маяк захожу в конте в консоли пишу connect 87.103.161.161:27015 ну или другой у меня вылазит сообщение что я отсоединен

может что кто посоветует ? *45

мест нету ;)

Ссылка на комментарий

payk

А не проще тебе зайти в Find Servers - Favorites - Add Server и там прописать айпи, чтобы кс автоматом сохранил сервера. А то каждый раз вводишь в консоле Connect 87.103.161.161:27016, долго как-то получается

Ещё и говоришь, что не нуб

Ссылка на комментарий

e6v6i6l

а может не друзья!?

в свойства ярлыка файла hlds.exe заходишь и добавляешь в конце свой ip (+ip) его можно посмотреть в свойствай подключения или на сайте http://www.2ip.ru

D:\путь к игре\hlds.exe +ip xxx.xxx.xxx.xxx

Ссылка на комментарий

e6v6i6l

Ты сервак создаешь у тебя ip 192.168.1.2 это внутренний ip а нужен тот через который ты в нэт вылазишь.Естественно у тебя друзья не увидят серв.

в папке с контрой находишь hlds.exe копируешь и вставляешь ярлык куда надо, открываешь его свойства и в графе объект в конце будет \hlds.exe дописываешь вот так +ip (и тут свой ip через который в нэт входишь )

Пример:

Объект:D:\Games\Сервак\Counter-Strike\hlds.exe -nomaster +ip 111.111.111.111

вот и все запускаешь серв говоришь друзьям IP и гамаете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...