Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

Chester

Привет всем! помогите, пожалуйста ктонить! ситуация такая: играл вчерась на какомто серваке (по-моему Кемерово) и словесно закусился с одним, и, кароче, он чтото сделал и теперь не могу нормально играть: нет табулятора, никаких индикаторов (жизни, брони, денег, прицела), и бегает, сука, медленно. я сам недавно играю и особо не рублю, но не все же такие). Буду оч. признателен если ктонить поможет)

Ссылка на комментарий

DANIS

Лучше всего наведи прицел в голову - 2-3 пули и всё. А ещё лучше посмотри видео про стрельбу. В большинстве случаев стрельба имеет случайный характер.

Ссылка на комментарий
Обясните - как надо держать прицел шоб всегда в чан поподпть?

бери b51 наведи прицел в районе шеи и х**рь что есть дури пока он не сдохнет... или ты...))))

Ссылка на комментарий

Мы с близким по сети играем в кс, ну и короче если кто-то создает просто через new map, то другой подключица не может, там типа инвалид сд-кей, а через hlds все нормально. Че за канитель с сд-кеем? :(

Ссылка на комментарий
STALKRE+ нету свободных слотов на сервере!

А че это??КАК бы места там есть-всего 3/20 играли

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

За нубство извиняюсь-первый раз проста слышу,че за слоты

Ссылка на комментарий

одно место на всех серваках Росси всегда пустует только для меня.

ололо тыщ тыщ тыщ

значит ты и есть тот самый одмин всея руси? Оо

Ссылка на комментарий

как уменьшить прицел до минимума, и когда бежиш и стреляеш чтобы он не увеличивался, и ещё как сделать его стабильным, я когда стреляю у меня его колбасит как с настоящего, у некоторых посмотриш он стабильно в одну точку стреляет, хоть и бываетчто стреляют на ходу или в прыжке.?????

реальные команды какие прописать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...