Перейти к содержанию

Хамство, а сами вы хамите?


mar1boro

Рекомендуемые сообщения

Хамство порождает хамство, как цепная реакция. В тоже время молчать как то не айс, когда на тебя ведро помоев выливают. Вот такая вот дилемма. Больше всего в статье мне понравились сравнения США и России. Знаете =) хоть убейте. Берем "Сайгу" под куртку, и вперед. Пусть похамят. =) шучу! А если честно, толи культуры не хватает, то ли озлобленные все из-за холода и водки.

Ссылка на комментарий
озлобленные все из-за холода и водки

Да еще из-за голода и нищеты, условия проживания мягко говоря нечеловеческие. Живем в коробченках, ездим на выкинутых на помойку японцами машинах, мебель из прессованных опилок, - откуда ж взятся доброте то?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Интересно,а кто же виноват,а?

Предпочитаю со всеми разговаривать с чувством собственного достоинства и такта,но в случае чего,могу за себя постоять B)

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

да лан японки лучше чем европа =)), мебель вон че Икея - берут все, а вообще для бичей -). Да взять тот факт, что есть страны и победнее и подобрее. Хотя в основном они возле экватора =)

Ссылка на комментарий

Genius

кого вы как дети малые! а если тебя ударят ты проигнорируешь ?

вот говорим о совести, хамстве и тд и тп! А ГДЕ ОНО ? если мы тут эту тему перетерли жить лучше будем ?

Ссылка на комментарий

честно... на хамство отвечаю хамством.. это уже не контролируемо работа приучила и само получается

при этом абсолютно спокоен, тоже работа приучила мозги вправлять некоторым личностям

Ссылка на комментарий
Genius

кого вы как дети малые! а если тебя ударят ты проигнорируешь ?

вот говорим о совести, хамстве и тд и тп! А ГДЕ ОНО ? если мы тут эту тему перетерли жить лучше будем ?

Рукоприкладство и хамство считаю разными понятиями, естественно удар не проигнорирую.

Ссылка на комментарий

qaz

не будем переходить на личности. Я сказал в принципе, необязательно грести себя под одну гребенку.

Genius и быть по жизни терпилой =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...