Перейти к содержанию

У пользователей СТК-Новосибирск новые тарифы! А у нас?


VladimirS777

Рекомендуемые сообщения

%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D0%A1%D0%A2%D0%9A-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1.jpg

У пользователей СТК-Новосибирск новые тарифы! А у нас?

СТК на новый год оставил нас без новых тарифов, которые появились не только в Новосибирске, но вообще по всей Сибири, оставив на переферии наш регион.

Ваши комментарии пожалуйста)

Источник: http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf

Ссылка на комментарий

Я написал это сюда, просто из за того что я хотел найти отклик у таких же как я((( У меня тариф XDSL.Безлимитный с порогом 2010 кбит/сек. (Физ. лица) я тестирую свой интернет на speedtest.net и что вижу?

Регулярно только вот что:

sshot-1.jpg

то есть какие там 2 метра, даже метра нету!!!!!

плачу сами знаете 1400, а тут тариф активный 8 метров и стоит всего 1000 р!

Тут уже просто хочется рвать и метать)

Ссылка на комментарий
у меня трасса 64 и я плачу 550 руб. а там по 200. и где справедливость?

город больше больше денег значит высокие тарифы не нухны

то то и оно!

что СТК монополист и свои правила навязывает рынку!

Ссылка на комментарий

у нас таких тарифов ни когда не будет, тут и смысла нет равняться с новосибирском, у них конкурентов куча и стоимость покупаемого трафика провайдерами во много ниже.

..их СТК просто для своего региона тарифы сниженные поставил, а про остальные регионы я че то не замечал чтобы они стоимость снижали.

Один вопрос возникает чем мы от Читы отличаемся, у них тарифы посмотрел, в среднем на 200-300 руб дешевле.

Ссылка на комментарий

ладно, я не спорю Новосиб от нас прямо ваще далеко ага))) и конечно у них стоимость ниже)

вот только вопрос какого х... мне мою скорость по тарифу не дают? из 10 тестов в среднем 130 кб/с, что и так у меня было при тарифе 999, спрашивается нафига менял?

а если у честь что СТК, там мой тариф продает дешевле мягко сказать в разы и добавляет еще лучше до 8 метров и при этом просит за него всего то ничего!

меня начинает трясти от злобы, как ни крути, за эту услугу я все же плачу, а для меня это деньги значимые!!!

Ссылка на комментарий
Порог в 250 гигов и снижают до мегабита... хм... господа я в бешенстве)) *94

До 4Мбит/с , до 2Мбит/с, до 8Мбит/с - 650 руб, 500 руб, 900 руб . Я в шоке, просто. + ещё и порог в 250 Гб. :censored:

Ссылка на комментарий

Пусть выравнивают цены по региону! То есть Новосибцы платят например 500 р. за 2 мб, а мы допустим 1 500, тогда должно быть что Новосибцы что Улан-Удэнцы должны платить по 1000 р. за 2 мб. Что теперь застрелится что ли что контингент у нас малочисленный, решение есть всегда просто всем (начиная с самых верхов) до нас покую!

Ссылка на комментарий

натуре.. вот надоели то, почти каждую неделю появляются темы-нытики!

Тоже самое что сравнивать каждую неделю Наши дороги и дороги Германии.

Нихера от того что вы сравниваете, не изменится!!!

Ссылка на комментарий

От таких тарифов можно в обморок упасть...что тут скажешь.СТК у нас вряд ли когда сделают,

такие цены.Не дождёшься от них такого.

Ссылка на комментарий

Красота. Зато накануне Нового года по местному каналу директор СТК, кажется, выступал и говрил, что после НГ изменятся траифы на Интеренет. Ну да, изменились-слово сдержали! Но никто же не уточнил, где именно они изменятся да...? :strong: СТК ведут себя, как всегда... *20

Ссылка на комментарий

*забился в приступе зависти*

Блин, да как так???!!! Денег жалко???!!! Мало им плотим чтоли??!!! Итак заставили на платный трафик перевестись, да ещё и... Ааа, кого воздух сотрясать, надо действовать...

Ссылка на комментарий

Вот интересно... Они говорят, что трафик покупают там у кого-то... а разве В Новосибирске они же покупают у другого?

Вот ответ бы.. Из чего слаживаются такие цены?

В чём разница между той же Читой и нами? Ссылаясь на сообщение:

Один вопрос возникает чем мы от Читы отличаемся, у них тарифы посмотрел, в среднем на 200-300 руб дешевле.
...

Таки вот дела.

Ссылка на комментарий

Clondike

а смысл его весной делать? Насколько я помню каждый март цены они снижали. Скорее всего и в этом году так будет. Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...