Перейти к содержанию

У пользователей СТК-Новосибирск новые тарифы! А у нас?


VladimirS777

Рекомендуемые сообщения

VladimirS777

А ч ты тут то возмущаешься? Тут тебе никто не поможет. если б у меня така хеоь была, дык я б позвонил туда, если б они нифига не сделали, то наорал.... Если же скорость не подняли бы, то подал бы заявление в суд............

Хотя они обещают вам скорость: До 2010кб/с, вот вам и "До".........

Ссылка на комментарий
VladimirS777

А ч ты тут то возмущаешься? Тут тебе никто не поможет. если б у меня така хеоь была, дык я б позвонил туда, если б они нифига не сделали, то наорал.... Если же скорость не подняли бы, то подал бы заявление в суд............

Хотя они обещают вам скорость: До 2010кб/с, вот вам и "До".........

Дэк 3-ий раз уже звоню все меня пичкают тем что заявка подана ждите!

В суд идти себе дороже будет, хотя не исключаю такой вариант, если будут так меня нае...ть дальше, то пойду!

Ссылка на комментарий
Скоро же обещают соц. тариф 256 кбит\сек за 300 ру сделать, вот его и подождём.

В том же Новосибе 256 стоит 400 ру :) долго от нашего СТК будешь ждать ...

Ссылка на комментарий

Я в бешенстве, ну почему же в нашем репаблике такой ацкий жмотник?!?!?!?!?!?!

надоело платить , а потом получать фигу, скорость низкая.

Ссылка на комментарий

Меня удивляет больше линейка тарифов:

64 - 550р

128 -750р

256 - 1100р

512 - 1200р

999- 1200р

1024 - 1700р

Это что за чудеса маркетинговой мысли? Кто выдумал такую гениальную систему?

Ссылка на комментарий

Вообще когда начинаешь задумываться глубже , то радуешься уже и тому что в нашем убогой провинции..вообще инет есть , это уже достижение из ряда вон выходящее...

Ссылка на комментарий
Вообще когда начинаешь задумываться глубже , то радуешься уже и тому что в нашем убогой провинции..вообще инет есть , это уже достижение из ряда вон выходящее...

Ага ты глаза открой пошире ) в Казахстане и в тех краях инет куда доступней и цены на высокою скорость довольно доступны !а у нас (( ?!

Ссылка на комментарий

Ну и живите в казахстане! вы сравнили блин УУ и Новосиб, он больше гораздо, там клиентов больше, а значит и окупается всё этими низкими тарифами

Тут молиться надо блин чтоб хоть этот инет работал стабильно

Ссылка на комментарий
Надо ТТК сюда пригласить, как в ИО, тогда все мигом от Сибтелекома спрыгнут.

Им здоровою конкуренцию , тогда бы наверно за ум взялись !

Ссылка на комментарий

21 апреля 2009 года ФАС России признала ОАО «Сибирьтелеком» нарушившим часть 1 статьи 10 закона о защите конкуренции (злоупотребление доминирующим положением) на рынке предоставления услуг доступа к сети Интернет с использованием технологии xDSL.

В ходе рассмотрения дела, исходя из анализа затрат ОАО «Сибирьтелеком» и прибыли при оказании данной услуги Комиссия решила, что установленная компанией цена этой услуги в размере 2200 рублей (единовременно) за подключение и 250 рублей (ежемесячно) является монопольно высокой.

ОАО «Сибирьтелеком» в соответствии с предписанием ФАС России снизила тариф за подключение с 2200 до 200 рублей, а ежемесячную оплату с 250 до 110 рублей.

как туда (в ФАС) обратиться по поводу тарифов?

Ссылка на комментарий

На кабельном "Бигнет" появился интернет, а какой у них тариф, цена и скорость если кто знает отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Я написал это сюда, просто из за того что я хотел найти отклик у таких же как я((( У меня тариф XDSL.Безлимитный с порогом 2010 кбит/сек. (Физ. лица) я тестирую свой интернет на speedtest.net и что вижу?

Регулярно только вот что:

sshot-1.jpg

то есть какие там 2 метра, даже метра нету!!!!!

а у меня тариф трасса 128

и что я вижу!!!

%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0.JPG

этот сайт нормально тестирует? а то что он показывает, что ты подключён к провайдеру в г.Красноярск, это так? :wacko: как то не клеится на этом сайте.

Ссылка на комментарий

DeviL_666 Тебе speedtest какбэ говорит, что ты, находясь в У-У, скачал файл с сервера в У-У со скоростью 3,32Mb/sec. Ты выбери сервер где-нить в Финляндии, что ли. И поставь скорость в настройках сайта на килобиты. Тогда и увидишь внешнюю скорость на твоем тарифе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...