Перейти к содержанию

Творческий конкурс RELOADED "Зимние каникулы 2010!"


botaNICK

Рекомендуемые сообщения

Я вернулся.

Причина моего отсутствия банальна: ушел в ад, на неделю, в запой.

А если серьезно:

Угробил свой конкурсный рассказ (винт рассыпался от статики). Это раз.

Пришлось внезапно устраиваться на новую работу. Это два.

Работ участников в итоге оказалось всего-то две, минус моя, итого - одна. Это три.

Два дня пытался восстановить рассказ, восстановил. Это четыре.

Сегодня добрался до интернета. Это пять.

Я кругом виноват, я сорвал все сроки. Это шесть.

Каюсь и пытаюсь исправиться, начав голосование по прозе. Это семь.

Оценки жюри будут в среду.

Продлеваю срок голосования до пятницы, 29 января. Подведение итогов - в субботу.

Приношу свои глубочайшие извинения. Смиренно жду обвинений и порицаний.

Да, принимаю, согласен, каюсь, исправлюсь, честно, постараюсь.

Ссылка на комментарий

botaNICK, самое печальное в этом - только 2 конкурсные работы...((

Всё остальное, фигня, прорвёмся, не привыкать..))

*Ушёл читать работы конкурсантов* )

Это раз.

Это два.

Это три....

Напомнило Фандорина из Б. Акунина..)

Ссылка на комментарий

dibar

Да, он самый, Акунин. На прошлой неделе просто прочитал свежую декабрьскую книжку про Фандорина "Весь мир театр".

:)

Ссылка на комментарий

snaut, батл, как вы выразились, - это, безусловно, хорошо. но неплохо бы к очередному конкурсу продумать систему защиты от накрутки голосов ;) а то, чует мое сердце, на следующий конкурс может не найтись участников - ибо все уже будут знать, кому и каким образом достается победа....

Ссылка на комментарий

организаторы конкурса демонстрируют верх несерьезности и безответственности. итоги по поэзии подвести не могут. голосование по прозе начали тогда, когда оно уже должно было заканчиваться. "Осенние приходы", при всех своих недостатках, хотя бы прошли без таких откровенных косяков.

я мог бы напомнить, как мне осенью некоторые кричали, что первый блин комом, и как я предрекал, что с таким отношением комом будет и второй блин, и все последующие, но я не стану этого делать. и не надо мне говорить "сделай сам лучше", потому что если взялись - нужно делать нормально. а если не можете нормально - не беритесь, потому что вы отталкиваете людей от подобных конкурсов в принципе.

почему члены жюри еще не выставили свои оценки? они, насколько я понимаю, от голосования на форуме не зависят, и у них была для этого неделя. и организаторам следовало связываться с ними и интересоваться, как идет выставление оценок. и напомнить, что вот мол, у нас тут как бы уже финиш скоро, так вот надо, чтобы ваши баллы уже были выставлены. botaNICK пропал, а Inquisitor'у видимо было наплевать. или же botaNICK его не подпустил к членам жюри, скрыв от него все их контакты?

а пропадать из интернета на неделю можно, когда там нет людей, которым ты что-то пообещал сделать (я не себя имею в виду, конечно, а участников конкурса).

Ссылка на комментарий

qwe3215

Высказались? Рад за вас. Ничего объяснять не собираюсь, скажу только одно - оценки судей задерживатся по независящим от меня причинам, поэтому сроки подведения итогов и раздачи плюшек переносятся на среду.

Ссылка на комментарий

Inquisitor, помилуйте, да кто же требует с вас объяснений? по независящим так по независящим, вы главное не расстраивайтесь :)

а от вас вообще что-нибудь зависит в этом конкурсе?

Ссылка на комментарий

qwe3215

Обвинения выслушаны и приняты.

А у Inquisitorа и правда нет контактов с жюри. Идея жюри - сугубо моя идея. Хотели убрать, а я настоял.

По поводу конкурса... Видимо, и время неудачное (с одной стороны вроде бы каникулы, куча времени, а с другой - ничего не хочется делать, или у кого-то наоборот - сессия), и условия, может быть, слишком сложные. Потенциальные участники были либо заняты, либо поздно увидели, либо просто не было желания что-то писать.

На будущее, думаю, чтобы хоть что-то получить к новому году нужно начинать прием работ на конкурс примерно в октябре...

А еще лучше проводить творческие конкурсы только осенью и весной - там самое свободное с точки зрения разнообразных напрягов (сдачи отчетности и экзаменов) время.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...