Перейти к содержанию

Hellgate London (2007)


Рекомендуемые сообщения

Hellgate London (2007)

02453d121ceaaf07_99e8a9d354892e2994fc487e99bb9c63.99e8a9d354892e2994fc487e99bb9c63.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: Flagship Studios

Издательство: Soft Club

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Русские Субтитры

Таблэтка: Присутствует

Платформа: PC

Системные требования: ОС: Windows XP SP2 или Vista

Процессор: P4 1.8 ГГц (2.4 ГГц для Vista)

RAM: 1 Гб или больше (2 Гбайт для Vista)

Видеокарта: DX 9.0c/DX10 со 128 Мбайт RAM и Pixel Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)

Аудио: DX 9.0c

8x DVD

6 Гб дискового пространства

Описание: Рая больше нет

Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу?

Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!

Уникальный игровой процесс. Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!

Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.

Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.

Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.

Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!

Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!

Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

fgfg.c89ff472a93cfdadc10a8b3b0e7d6327.jpg

gfgfg.5929c784679c802b1ffd667d52b858fb.jpg

Ссылка на комментарий

А сохранки с пиратки будут на ней работать?

PS народ подскажите почему пиратка у меня так тормозит на самом максимуме... мои параметры вроде подходят 8800 GTS, 2 гб оперы, Core2quard :help:

Ссылка на комментарий

от пиратки ничем не отличается, только возможно меньше глючить будет, если только пиртка глючила.

Сам в пиратку не играл, но видел теже самые титры такой же шрифт

Ссылка на комментарий

Чтоб нормально играть надо 4 г оперативы перепроверял 3 раза . Даже на 2 г через 10-20 мин тормозит и текстуры не прогружаются . Игра ловкая мне очень нравится - интересно если это лицензия то в онлайне поиграть можно?

Ссылка на комментарий
Чтоб нормально играть надо 4 г оперативы перепроверял 3 раза

ППЦ... а ты на чём проверял?

PS А графа так себе, и не тянет на 4 гб *01

Системные требования: ОС: Windows XP SP2 или Vista

Процессор: P4 1.8 ГГц (2.4 ГГц для Vista)

RAM: 1 Гб или больше (2 Гбайт для Vista)

Видеокарта: DX 9.0c/DX10 со 128 Мбайт RAM и Pixel Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)

Аудио: DX 9.0c

8x DVD

6 Гб дискового пространства

Это чтобы на самом мин. играть, точнее, что бы первый ролик загрузился! o_O

Ссылка на комментарий
Игра ловкая мне очень нравится - интересно если это лицензия то в онлайне поиграть можно?

нет не поиграешь надо лицензионный ключ не зарегеный

Ссылка на комментарий

Да мой кент один играл в нее на 1г оперативы на старом атлоне ,так он когда у мя посмотрел ,даже играть перестал, растроился ,говорит новый комп покупать будет ,тачка умя хорошая, на 10 деректиксе на максималках летает ,а нащет оперативы правда я в форумах читал ,у многих лаги и тормоза при максимальных настройках когда оперативы меньше 4г. на любой конфиге.

ps. Если видюха меньше DF 8ххх то игра те не прорисует красивую графику ,любые пораметры ставь в опциях ,всеравно выше средних не включит програмно, проверено на DF6600GT

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня 2 гб и 8800GTS 320mb...

и всё равно тормозит на максимальной, я уж боюсь самый макс. ставить!

Может это пиратка так себя ведёт? Ни кто не знает?

Ссылка на комментарий

Не ,что пиратка,что лицензия ода фигня ,я лицензию люблю играть тока изза грамотного перевода, да еще нашими артистами ,а так лицензия от пиратки ничем неотличается.Чтобы без тормозов на максимуме играть ставь еше оперативу хорошо, что она стала ща дешовой ,гиг за 600-700 р. купить можно. *03

Ссылка на комментарий
Чтоб нормально играть надо 4 г оперативы перепроверял 3 раза

ППЦ... а ты на чём проверял?

PS А графа так себе, и не тянет на 4 гб *01

Системные требования: ОС: Windows XP SP2 или Vista

Процессор: P4 1.8 ГГц (2.4 ГГц для Vista)

RAM: 1 Гб или больше (2 Гбайт для Vista)

Видеокарта: DX 9.0c/DX10 со 128 Мбайт RAM и Pixel Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)

Аудио: DX 9.0c

8x DVD

6 Гб дискового пространства

Это чтобы на самом мин. играть, точнее, что бы первый ролик загрузился! *28

я на 512 оперативы запускал норм вроде )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не прет грит что обнаружены средства эмуляции!

что за ххх?! *15

1 установил

2 загрузил образ DTools ( DT 4.10 SPTD 1.53 )

3 YOSU скрыл

4 запустил и грит что обнаружены средства эмуляции!

че далать????? *23

сделал демаунл образа алкоголя теперь, обновил даимон тулз с торрент закачки, все сделал поставил защиту и др не пашет.

Извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск (1000).

Обнаружены средства эмуляции дисководов.

=(

хелп

Ссылка на комментарий
Чтоб нормально играть надо 4 г оперативы перепроверял 3 раза

ППЦ... а ты на чём проверял?

PS А графа так себе, и не тянет на 4 гб *01

Системные требования: ОС: Windows XP SP2 или Vista

Процессор: P4 1.8 ГГц (2.4 ГГц для Vista)

RAM: 1 Гб или больше (2 Гбайт для Vista)

Видеокарта: DX 9.0c/DX10 со 128 Мбайт RAM и Pixel Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)

Аудио: DX 9.0c

8x DVD

6 Гб дискового пространства

Это чтобы на самом мин. играть, точнее, что бы первый ролик загрузился! *28

с фига я на 512 игра и нефига ))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На мой взгляд игра отличная. Что касается требований к железу, они очень и очень высоки, к примеру на машине которую можно отнести к писку моду на данный момент(квад,4гб оперативная, gtx 280), попрошу заметить с GeForce GTX 280 по тестам THG может посоревноваться только карты Radeon HD4870, дык вот игра на такой машине может моментами(пускай и редкими) выдать вам 1-2 фпс. Что касается красоты игры, если приглядеться кое где мы можем увидеть шедевры современной компьютерной графики, а кое где ляпы и лень производителя, графику времен первого квейка.

Хотелось бы обратится с просьбой к людям у которых есть патчи к игре выше 0.6, если таковые имеются или есть возможность скачать, сделайте пожалуйста раздачу этих патчей. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Помойму игруха не очень, проработаные такие места которые во время игры разглядеть не возможно( лезвие меча, корпус оружия и т.п.) Это дает огоромную нагрузку на видиху( совершенно без смысленную). Качаться нудно, однобразное брожение хуже чем в WoW, да и за вратами ада, толком не понятно как проходить, но между тем есть очень не плохие обновки, типо стратегия, врезаная посреди экшена, возможность переделывать веши, модернизировать их добальляя детали дающие свойства ( кстати на мой взгляд самая лучьшая система улучьшений, вешь первого лв можно превратить в супер вешь).

Сюжетная линия прихрамывает и дойдя до врат както пропадает жилание узнать чем все закончиться...

Больше всего мне понравилась музыка звучащая при устанки игры, прямотаки шэдевэр...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

хм,я что то путаю или здесь гон

Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo
Компания разработчик это Blizzard,а тут
Разработчик: Flagship Studios

Издательство: Soft Club

:unsure: *22 *22
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...