Перейти к содержанию

neven

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    331994555

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения neven

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

28

Репутация

  1. Вообщем решили продолжить работу, начинаем приводить маты в порядок, сцену итд. Пока так:
  2. Не позорился бы ты сам, критик недоделанный. Посмотрел «Форсаж», поиграл в «NFS» и понял, что такое настоящий драг. Вин Дизеля на драгах в РБ небывает, можешь не приходить, а вот нормальные машины бывают. На прошлом драге были ребята из Читы, были из Иркутска, несколько Улан-Удэнских машин и все весьма неплохо подготовлены для данного вида мероприятий, но тебя по всей видимости там небыло, соответственно ты вообще ни черта не видел, но поднасрать обязательно надо. Что за люди, попробывали бы хоть что нить сами сделать, прежде чем писать подобное.
  3. Товарищи, есть большая просьба: пройти по этой ссылке ( http://show.automarket.su/festival/2009/3.html ) и поставить 10 звезд. Объясню в чем прикол. Конкурс начинался вроде не плохо, но потом начали появляться личности, которые выставляют какой нить мопед, и тупо тащат его, какимнить хуралом, ставя себе 10 звезд противникам одну. В итоге такой дебильной конкуренции получаются, что эти мопеды обгоняют по рейтингам машины с настоящим тюнингом, в которую было вложено не мало сил и денег. Если не затруднит, скажите пожалуйста знакомому, шоб он проделал тоже самое. Заранее огромное спасибо. Тема ксате не умерла, просто немного отдыхает.
  4. нет, на рендере и 3д центре аварды за машины практически не дают. Считают, что машины рисовать туфта, типо темы нет в работе и.т.д.
  5. stimul Спасибо тебе конечно, что помогаешь, критика вещь полезная. Побольше её хотелось бы слышать. Картинки красивые, но вот машинка не та . Вот машина, конкретна та которую мы рисуем: Вот другой ракурс рендера: Посмотри на картинки которые ты выложил и обрати внимание на то, что стекло которое на фарах, не особо то и отражает окружение машины, причина тому цвет стекла + это пластмасса, может ты путаешь отражение и ту поверхность(отражатель) которая находится за стеклом, именно она и отражает окружение. Её материал напоминает хром. сдвинул малехо перед рендером, но суть понятна: А что касается стекла, на нем хорошо видны блики от яркого света(белые пятна на стекле), но сцена в которой я рендерю фару очень простая, там вообще нет источников света, весь свет это хдр. А вот собственно материал стекла, первый внешняя сторона, второй внутренняя(обрати внимание на рефлект):
  6. Скажем если у тя 2 ядра по 1800, то проц у тя скорее всего E2160. Такая картика у тя будет рендерится примерно 5-6 часов. to stimul а задие фарки и не должны все отражать. Вот посмотри фото: хотя это неудачное фото
  7. Оптимизировал некоторые материалы, добавил детализации. Voldemar68 Скинуть файлик? И че ты с ним делать будешь. Ты ж даже не знаешь в каком я максе делал, какой sp макса, какой рендер и его версия. Не говоря уж о том, что некоторые настройки при переносе сцены слетят. Если ты хотел комп свой протестить в максе на производительность, напиши какой у тя проц я те скажу примерно время рендера этой сцены.
  8. Время рендера очень большое, очень сложные материалы, все эффекты достигаются путем игры света и материалов, без текстур реальной фары. Картинка приведенная ниже, рендерилась 2 часа, при условии низкого качества рендера. Хотя дабы комп не встал мертвым грузом снимал задачу с одного ядра.
  9. белая часть фары еще недоделана
  10. Dersu_Uzala Огромное тебе человеческое спасибо.
  11. Товарищи у которых безлимит, скачайте пожалуйста карту(она состоит из 8 архивов по 5 мб каждая) ссылки тут: http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012_2.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012_3.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012_4.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012_5.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012_6.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012_7.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/012_8.rar и еще одну http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/004.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/004_2.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/004_3.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/004_4.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/004_5.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/004_6.rar http://sw-in.narod.ru/3d/hdr/hi/004_7.rar
  12. Подскажите пожалуйста, на фтп бурнетовском диапазон не обновили шоли? Год сидел под одним ip, тут решили сменить, проблема в том, что ftp.burnet.ru отказывает мне в доступе(т.е. коннект есть, пропинговать могу, а доступа нет). Соответственно тут ни одну картинку не вижу. Проблема появилась сегодня, стбуровский фтп работает нормально.
  13. Компы: два квада, по 4 гб памяти (т.к. ос XP то планка в 3 гига, притом с ключем), видео hd 4850 и gtx 280 (что не важно). Пока время рендера ни одной картинки не привысил полтора часа. Финал будет порядка 4-5 часов кадр.
×
×
  • Создать...