Перейти к содержанию

WoW на оф сайте.


ALEKSEEV

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! завтра куплю ключик от ВОВа.......я не знаю, я чот начал на свежвателе за орду играть, но мне ппц не нравится((

посоветуйте чо-нибудь за альянс и сервер

не парь себе мозг и играй на Ясеневом Лесу или Гординни, там алья много

да и если ты сторонник альянса, то еще лучше, в очередях на БГ будешь меньше стоять, чем Орда (

Ссылка на комментарий

ммммммм! я захожу в игру у меня грузится и пишет, что свежеватель недоступен!хотя когда я выхожу на серв заходит, а загрузка када идет опять пишет что серв не доступен!

Свежеватель ДУш

Ссылка на комментарий
ммммммм! я захожу в игру у меня грузится и пишет, что свежеватель недоступен!хотя когда я выхожу на серв заходит, а загрузка када идет опять пишет что серв не доступен!

Свежеватель ДУш

Попробуй позже чуть чуть =) Минут эдак 10 подожди.

Ссылка на комментарий

hubun

Это не пиратка какаянибуть что они не нужны я тока по адним инстам качнулся с 15лвл до 23лвл ну в сумме может гдето 1-2лвл по кв и ПвП полям))

BuPyC трасса 512.....

Creo_47 за всё время тока 2 раза вылитил с откатами гдето на 1минуту и то виной этому СТК!! >:( >:( *56

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ЗЫ на скрине на время взгляните а до этого терпимый пинг был

ЗЗЫ попробывал без аддонов пинг тотже)

Ссылка на комментарий

ALEKSEEV на 256 на ЯЛ в шторме пинг был не больше 300, выруби торрент, или посмотри, какой мб троян у тебя, а то был у меня тут на неделе один, кое как антивир поймал, потом удалял его 3 года -__-

Ссылка на комментарий
у меня на свежевателе Трасса 128 пинг в огри не разу выше 250 не поднимался.....играл сегодня весь день с 5 вечера

Ты на 128 Бг не вытянешь =)

Ссылка на комментарий
а вот и нет =)

ходил седня 2 раза))

хотя 10-19 лвл))) ну ничо))))

Нет.

Я тебе про что-то более большое -_- Альтерак 40 пипол с 1ой стороны =о А еше все чето кастуют...

Будет выкидывать на выбор перснонажа ^_-

Ктонить выложел бы словарь задрота =) А то чет ппц там все, ни как тут было( Мозг аж греется)

Я в плане всяких сокрашений (Желательно начиная с инст)

Ссылка на комментарий

Я на 39лвл недельку ходил на арати, на 128кбитах, был рад, всех долбил без проблем и лагов.

Ну это до личкинга было еще, щас хз как на 128 играется

Ссылка на комментарий

мммм....часто приходится слышь слово "траев" я так понял это попытки да? типа убить боссА?

если да то я ваще в шоке там тима было "Требуется рога ЦЛК 25 ппл на 50 траев" о ну нифигаааа!

Ссылка на комментарий

Creo_47

"Требуется рога ЦЛК 25 ппл на 50 траев"

думаю это скорее было про ивк

это как раз наоборот означает что надо пройти ик (а не цлк) с одного пула, не потратив 50 траев.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...