Перейти к содержанию

WoW на оф сайте.


ALEKSEEV

Рекомендуемые сообщения

Tamplier

Дело не в том а в том что орда мешает играть(играю за аликов)

И ещё вопрос на засыпку))

А можноли поменять секретный вопрос имя и фымилию в учётной записсе?

Ссылка на комментарий

Tamplier

Гдето выше я уже писал))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1237786#1237786

WoWScrnShot_010310_040514.jpg

Я просто осторожнячию вдрук прежний хозяин будет пытаться вернуть)

И если он захочит он вернёт?

зы емаил мой пасс тоже....

Ссылка на комментарий

Ответте пожалуйста

А можноли поменять секретный вопрос имя и фымилию в учётной записсе?

mplier

Гдето выше я уже писал))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1237786#1237786

Я просто осторожнячию вдрук прежний хозяин будет пытаться вернуть)

И если он захочит он вернёт?

зы емаил мой пасс тоже....

Ссылка на комментарий
А можноли поменять секретный вопрос имя и фымилию в учётной записсе?

Вопрос только через спецформу на сайте, там вроде паспорт с ключами будут требовать. Имя и фамилию нельзя

Ссылка на комментарий
на сд и гордунни тебе тоже никто качаться мешать небудет)

На гордуни есть орда лично видел в дейликах...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Решил не париться пошол на Дракономор так как больше нравиться pve

мне кажется ты совершаешь ошибку. пока не сильно "вкачал" перса иди на тот же Азугерос или Гордунии (раз за анальё решил). Сейчас разницы почти нету, но на 80 почуствуешь. Всё конечно поправимо платный трансфер никто не отменял, но зачем платить за то, за что можно не платить...

Ссылка на комментарий
В чём это проявиться пинг, рейды, инсты, бг или ещё что?

1) реалм лучше выбрать из баттл группы Шквал, потому как в другой баттл группой с пвп проблемы

2) нам, как сибирякам, лучше на хорошо заселенном, с хорошим прогрессом реалме сидеть, т.к легче будет найти рейд, гильдию подходящий под наш часовой пояс

3) большинство тех, кто на других реалмах играет это люди, живущие в европейской части страны, не желающие стоять в очередях, иметь меньше лагов. Так же, что бы быть топовыми на своем рилме из-за отсутствия конкуренции, такой как на топовых рилмах. Ну и ньюбы при выборе рилма часто выбирают "Рекомендуемый"

Ссылка на комментарий
но на 80 почуствуешь.

В чём это проявиться пинг, рейды, инсты, бг или ещё что?

это проявиться в том, что ты скорее всего будеш долго искать гильдию с подходящим РТ, нормальные пуг рейды тоже тяжело будет найти. по сути слабый сервак отразиться на всём: ПВЕ рейды, ПВП (ибо стартовый гир фармиться щас за баджики). Кроме того твой сервер находиться в батлгруппе в которой банально меньше серваков, а значит ты будеш дольше стоять в очереди на героики (скорее всего)

Ссылка на комментарий

Стало понятно да пока сильно нераскачался не сильно жалко надо удалять перса и идти на Азурегос.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Да здруствует моё сладкое время задротству теперь)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

WoWScrnShot_010410_142859.jpg

Если что кто есть на этом сервере пишите буду рад может и в ги возьмёте)

Ссылка на комментарий

Чтож есть ещё время подумать знаю что на яле много игроков играет и у нас с улановки там играют...

Но вот вопрос в том что небудетли такого как на некоторых пиратках орда в шторме всех валит и ты с лоу лвл бегаешь по тавернам прячишься чтоб мусор сбросить и стоять орда возле порта в норд и убивает всех аликов кто на кораболь идёт и бегает орда в тернистой и не даёт уши собрать и приходиться группу созывать чтоб орде накастылять...

Этого на яле не будет?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ATLANT

:P *02

Ссылка на комментарий

на офе в локациях название которых высвечивается зеленым(Территория Альянса/Орды), когда ты находишься в них вражеская сторона не может напасть на тебя первой(если ты конечно не врубил пвп режим). В спорных территориях уже беспредел, но как правило такого беспредела очень мало - лично я такого не видел(качаю твинка на ЯЛ - пвп сервер)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...