Перейти к содержанию

WoW на оф сайте.


ALEKSEEV

Рекомендуемые сообщения

кому как, некоторые и я в том числе после 22-23 играют по местному времени. И 20 мск как раз подпадает под этот промежуток времени для Томска, Новосиба и т.п

Ссылка на комментарий
А я платил через сайт близордов в личном кабинете там есть купить полную учётную запись или она так както "кофенрация" или что то типа того называеться)

"Конвертация" называется.

Там 2 способа:

1. Ввести CD-key, который можно купить на plati.ru http://plati.ru/asp/index.asp

a) WRATH OF THE LICH KING Россия CD-Key (СКАН СРАЗУ!) - 11,5 $ (350,75 р.) http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=635440

б) WOW BURNING CRUSADE Россия CD-Key (CКАН КЛЮЧА Сразу!) - 6,9 $ (210,45 р.) http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=575841

2. Оплатить официально через веб-мани на сайте близов: ЛК - 700 рублей, БК - 359 рублей

Выбор за вами)))

Ссылка на комментарий

AG

это конечно хорошо но какие гарантии?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Там ещё то что ключь для русского акка а как узнать какой акк рус или европейский?)

Ссылка на комментарий
AG

это конечно хорошо но какие гарантии?

Тысячи уже совершённых покупок говорят сами за себя. Поверь, создавать сайт, давать рекламу а потом работать с нечистыми на руку продавцами, ради того, чтобы тебя бедного на 300р кинуть никто не будет.

Сам всегда беру ТК на gamecards.ru или на plati.ru и все ключи там же брал и всем доволен, как ни странно.

И вообще, если мама денег не даёт, ты так и скажи, хватит уже проблемы выдумывать на пустом месте.

Ссылка на комментарий
И вообще, если мама денег не даёт, ты так и скажи, хватит уже проблемы выдумывать на пустом месте.

:rofl: вообщето я спросил из-за точго что может быть стоит не 300р платить неизвестно куда а стоит это всё сделать офециально пусть даже и дороже за 700р?

Сам всегда беру ТК на gamecards.ru или на plati.ru и все ключи там же брал и всем доволен, как ни странно.

Вот именно такие коментарии и внушают гарантию и в тоже время обратное много случияв встречал что их добовляют сами разработчики. Но с этим форумом другая история.

А вообще кроме как коментариев невижу нечего другого что моглобы внушать доверие по отношению к plati.ru

Natsu Создают же сайты дают рекламу чтобы трояны засылать...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_2105edd5b229d66a41b57b40b49e8b7a.jpg

Ссылка на комментарий
AG

это конечно хорошо но какие гарантии?

Лично я впервый раз когда проплачивать через plati.ru тоже очень опасался что кинут.... и во второй.... но блин работает)))

Честно говоря матершинных слов много выговорил, но по большей части напрасно.... Было ущуение что кинули, когда вылезла надпись - что ключ уже использовали))) (просто я протупил и нажал 2 раза). кароче основные замуты это с системой близов по оплате, там если что не так сделаешь или инет чуть моргнет - то все... жди час до следующей попытки. И еще учетки порой не сразу конвертируются с пробной... кароче гемора хватает.

Что касаемо plati.ru - то там с админами по аське можно свзяться, и если им отзыв плохой напишешь - то они тебя достанут, типа выяснять в чем причина... кароче народ работает. Согласен, чувство риска есть, но за нее получаешь скидку до 50%)))

AG

Там ещё то что ключь для русского акка а как узнать какой акк рус или европейский?)

Как было замечено выше "Читать надо внимательно и думать"))) Я как то там же проплату брал на 24 дня, подумал ей можно оплатить ВОВ всего за 200 рублей - и лоханулся - там 10 дней бесплатно + 14 дней игры, но только для вновь созданныйх учетных записей. Пришлось потом этот скан ключа отдавать другу.

Что европейского вова - то там определить - проще - он дороже)))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

:rofl: вообщето я спросил из-за точго что может быть стоит не 300р платить неизвестно куда а стоит это всё сделать офециально пусть даже и дороже за 700р?

Ну никто тебе не мешает, покупай ЛК за 700, согласен, порой нервы дороже)))

Но лично скажу, что я брал там ЛК летом - как видишь жив))) и вчера мы конвертировали ЛК (кстати, прошло намного проще чем у меня в первый раз)- человек гамает. Кстати, последний комментарий на скрине - мой)))

Ссылка на комментарий

У мну пинг обычный от 180 до 240! Устанавливайте Трафик компрессор 70р в месяц проплата стоит- это раз, второе читаем эту статью http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520 помогает но не всем лично у мну на Windows XP все работает а вот на 7 не проканало( А вот Трафик компрессор советую всем так как не только уменьшает пинг но и Дисков в рейдах нету, например на Ониксии 25 При АоЕ без трафик компрессора вылет 100%=)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приходите на Ткач Смерти, ребятки!! Альянс! Будем Рейдить 80-ками. Обращайтесь в личку, ник Сирем. Наших земляков уже там много, кто играл на стбуре.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...