Перейти к содержанию

WoW на оф сайте.


ALEKSEEV

Рекомендуемые сообщения

Есть такое. Сегодня наблюдаются сильные потери на маршрутизаторах Транстелеком и Ростелеком смотрящим на европейскую площадку.

даже прокси не спасает

Ссылка на комментарий
рано или поздно забиваешь на героин, но через несколько месяцев тянет к этому сорту=)))

Вот именно вов это болезнь 2 раз забиваю но нет не удерживаюсь и тянет тянет опять (ыы как в какой то песне что ли)))

У меня классик если что...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

11 января 2010 года я забил а сейчас опять...

Ссылка на комментарий

погугли, нормальных скупщиков куча, есть игровые знаменитые "Фармеры" и "Скупщики", правда узнать их ники тяжело, ибо каждому хорошему "Фармеру" нужен постоянный "Скупщик" и конкуренты незачем :)

ко мне один раз перс подошёл и через трейд показал 180к голд :) это один из самых модных "Фармеров", а я не верил ему и сел в лужу :)

а вообще elfmoney.ru там где-то по 60 покупают или 80 не помню.

зы перед тем как продавать героя я продал 25к голд за 2к вмр :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю если брать карточки т.е. сд кеу то это выходит гораздо дешевле! Если брать через близов лк акк то он 700 с чем то а тут(на plati.ru) за 700 можно взять бк и лк так?

Вероятно есть опасение что могут кинуть такое бывало с кемнебуть? мне не интересны слухи а реальный ваш опыт брали-ли вы класи бк и лк через plati.ru?

И как сама близард к этому относиться не отправят ли в баньку за подобные способы оплаты?

Ссылка на комментарий
На plati.ru меня не кидали ни разу, покупка ключа там полностью легальна.

Успокоил)

А покупка золота?

запятые будешь ставить?

Да вроде всё норма =) или что там не нормально? :help:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...