Перейти к содержанию

WoW на оф сайте.


ALEKSEEV

Рекомендуемые сообщения

Тамплиер, я использую эту прогу. и у меня пинг 150. Без нее - 350. Да и по прожиманию кнопок сразу чувствуется. Рейд на лк25хм шильдуется на ура - все 20 шильдов за 21 секунду. Кажется я тебе говорил о ней когда ты был в ТК

Ссылка на комментарий

нет, ведь прога коннектится на сервер, а там проверяется заплатил ты бабло или нет. Наверное только можно крякнуть систему биллинга на сайте, а для этого его нужно взломать) Только кому это надо :). Я думаю 100 руб в месяц - не такая большая сумма

пингуете proxy1.wowping.ru - какой пинг до этого сервера, такой и будет в игре (+10-20мс)

от их сервера до серверов близзард пинг по-моему 2мс гдето, выкладывали вроде скриншот

Ссылка на комментарий

Одно время юзал вовпинг, но потом задрало каждые полчаса включать заново, потому что бесплатная версия пашет только 30 минут, а потом плати or gtfo . А хочется, чтобы НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА.

Ссылка на комментарий
Одно время юзал вовпинг, но потом задрало каждые полчаса включать заново, потому что бесплатная версия пашет только 30 минут, а потом плати or gtfo . А хочется, чтобы НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА.

*facepalm за сервис принято платить как бы

а чувак(основатель проекта) молодец, не побоялся снять место под сервер гдето у буржуев в европе, вбухнул порядком денег, думаю у него это дело только пока окупается

Ссылка на комментарий

Вопрос о переносе персонажа в другой мир.

В общем воспользовался услугой "Перенос персонажа". Всё проделала как было написано. Потом у меня было "Состояние переноса: Рассматривается", через несколько минут пришло письмо якобы перенос закончился и надо было оплатить, я оплатил в итоге "Состояние переноса: Выполняется платёж", но когда я захожу в игру и вижу, что я ещё в том миру( в старом). Отсюда следует вопрос: почему у меня вообще заходит в игру, ведь написано, что в игру я не войду. И почему платёж выполняется так долго? Жду уже около 2 часов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...