Перейти к содержанию

FC Bayern Munchen


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

ага голов думаю будет достаточно из-за атакующего стиля обоих команд. Тоже считаю будет боевая ничья с перетягиванием каната в разные стороны по ходу матча

Роббен сборной думаю обязательно забьет, а со стороны земляков постарается Хунтелаар или наконец Ван Перси.

Раньше в начале боления футболом считал, что сборные сильнее клубов, но потом стало понятно обратное из-за более лучшей сыгранности по ходу сезона и т.п. (про топовые клубы имею ввиду)

Но в этом случае ставлю 50х50

Ссылка на комментарий
Тимощука, Крооса и Роббена обвиняют в отказе бить послематчевые пенальти

Бывший защитник «Баварии» Пауль Брайтнер рассказал о том, что некоторые игроки немецкого клуба отказались бить после матчевые пенальти в финале Лиги чемпионов с «Челси» (1:1, по пенальти 3:4).

«Кажется, некоторые футболисты перед пробитием одиннадцатиметровых ударов вели себя неподобающим образом. Я очень сильно разочарован. Это было ужасно.

Из-за них бить пришлось Оличу, который не успел еще толком войти в игру, а также Нойеру – вратарю, который должен отражать удары, а не исполнять их.

Этот финал и эти послематчевые пенальти останутся с футболистами «Баварии» на всю жизнь», – цитирует Брайтнера T-online.

По информации издания, пробивать послематчевые удары отказались три хавбека «Баварии» – Тони Кроос, Анатолий Тимощук и Арьен Роббен, который не реализовал пенальти в дополнительное время матча.

Ссылка на комментарий
На третий день после обидного поражения в финале Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" сыграет со сборной Голландией, которая готовится к финальной части чемпионата Европы-2012. В футболе противостояние клубов и сборных случается крайне редко и только, что понятно, в рамках неформальной обстановки. Но считать матч лишним явно не стоит: он позволит нескольким игрокам "Баварии" попрощаться с командой, а говорить о практической пользе игры для "Оранье", даже не приходится.

"Очевидно, нас ждёт очень интересный матч. Я бы даже сказал, очень специфический" – шутил на предматчевой пресс-конференции Арьен Роббен. Вот и не скажешь по нему, что всего пару дней назад именно он стал одним из прямых виновников поражения своего клуба в решающей игре за европейскую корону. Специально для лысеющего атакующего полузащитника была заготовлена шуточная форма, окрашенная наполовину в оранжевые и красные цвета. Роббен, как и бывший член клуба Марк Ван Боммель, поиграет за обе стороны в рамках устного соглашения между Юппом Хайнкесом и Бертом Ван Марвейком.

Болельщикам стоит прийти и поддержать самый титулованный клуб Германии, который оказался в затруднительной ситуации. Но ждать жёстких стыков нынче не стоит даже от Ван Боммеля: перед ЕВРО никому не хочется рисковать здоровьем. С "Баварией" будут прощаться Йорг Бутт, Роувен Шаттельмайер, Брено, Даниэль Праньич, Такаши Усами и Ивица Олич.

Бавария — Голландия

Ставки: 5.10 — 3.90 — 1.81

Брокеры прочат победу Оранье...

robben_fcb_080512.jpg

Ссылка на комментарий
Нападающий Клаудио Писарро подписал однолетний контракт с "Баварией". Экс-игрока "Вердера" в течение уже нескольких месяцев связывали с переходом в мюнхенский клуб, но завершилась эта трансферная сага только сегодня.

Напомним, что Писарро ранее уже выступал за "Баварию" с 2001 по 2007 годы. Тогда 33-летний перуанец забил за мюнхенцев 74 гола в 171 матче Бундеслиги.

Ссылка на комментарий
"Бавария" поборется за Хави Мартинеса

Центральный хавбек "Атлетика" Хави Мартинес попал в сферу интересов "Баварии". 23-летний игрок, который в минувшем сезоне часто действовал на позиции центрбека, может пополнить ряды мюнхенского клуба уже ближайшим летом.

Отметим, что интерес к Мартинесу также проявляют испанские гранды - "Барселона" и "Реал".

Ссылка на комментарий
Мюнхенская "Бавария" заинтересована в услугах левого полузащитника "Валенсии" Жереми Матье, сообщает издание AS. 28-летний французский футболист, способный также сыграть в обороне, может обойтись немецкому клубу примерно в 10 млн евро.

Напомним, что "Бавария" уже объявила о четырех летних трансферах. Мюнхенский клуб в июле пополнят Том Штарке, Джердан Шакири, Клаудио Писарро и Данте.

Ссылка на комментарий
Румменигге: "Я знаю, что время лечит раны"

Генеральный директор мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что его до сих пор тревожат неприятные воспоминания от финала Лиги чемпионов.

"Когда я просыпаюсь, то мои первые мысли связаны с поражением от "Челси". Мы с огромной болью переживаем из-за неудачи в финале Лиги чемпионов. Даже проигрыш от "Манчестер Юнайтед" в 1999 году не был таким обидным.

Я предполагаю, что это поражение будет нас преследовать еще долгое время. Но у меня есть неприятный опыт поражения в финале чемпионатов мира. Я знаю, что время лечит раны", — цитирует Румменигге Welt.

Ссылка на комментарий
"Бавария" договорилась с Джеко

Мюнхенская "Бавария" согласовала условия личного контракта с форвардом "Манчестер Сити" Эдином Джеко, сообщает Sport1. Теперь немецкому клубу предстоит договориться с "горожанами" о сумме отступных за боснийского футболиста.

Напомним, что до перехода в "Манчестер Сити" в 2011 году Джеко не без успеха выступал в Германии за "Вольфсбург".

Ссылка на комментарий
"Бавария" на год продлила контракт с Хейнкесом

Главный тренер "Баварии" Юпп Хейнкес продлил соглашение с клубом и продолжит работать с командой до конца сезона-2012/13, сообщает официальный сайт мюнхенцев.

Напомним, Хейнкес возглавил "Баварию" в марте 2011 года, сменив на посту тренера голландца Луи ван Гаала. В нынешнем сезоне мюнхенцы под его руководством дошли до финала Лиги чемпионов, уступив в решающем матче лондонскому "Челси" лишь в серии послематчевых пенальти. В чемпионате страны команда заняла второе место, на восемь очков отстав от дортмундской "Боруссии".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Контенто продлил контракт с Баварией

Посредством своего официального сайта Бавария объявила о подписании нового контракта с 22-летним защитником Диего Контенто. Новое соглашение с игроком рассчитано до лета 2016 года.

Предыдущее соглашение Контенто, который является воспитанником молодежной академии Баварии, истекало следующим летом, и ряд клубов надеялся заполучить перспективного игрока. Но мюнхенский коллектив неоднократно изъявлял желание сохранить Диего, и стороны сумели прийти к соглашению.

Контенто дебютировал в составе Баварии в феврале 2010 года, и с того момента принял участие в 47 матчах клуба во всех турнирах.

Ссылка на комментарий
"Эвертон" проиграл борьбу за хорватского нападающего Марио Манджукича, который достался мюнхенской "Баварии".

Главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес желал добавить к отлично вписавшемуся в состав мерсисайдской команды Никице Елавичу его партнера по сборной Хорватии Манджукича.

Однако яркая игра 26-летнего Манджукича на Евро-2012 привлекла к нападающему "Вольфсбурга" интерес больших клубов, с которыми "Эвертон" не может тягаться в финансовом плане.

В итоге "Вольфсбург" отказал "Эвертону" и принял более заманчивое предложение "Баварии" размером 10.4 млн. фунтов. Как сообщает Bild, сам Марио, забивший 20 голов и отдавший 13 результативных передач в минувшем сезоне Бундеслиги, уже согласовал 3-летний контракт с клубом из Мюнхена.

Ссылка на комментарий
Данте: хочу помочь "Баварии" и часто выходить на поле

Новый защитник мюнхенской "Баварии" Данте в интервью немецкой прессе рассказал о своих планах в следующем сезоне.

Футболист настроен весьма серьёзно и намерен добиться успехов в составе мюнхенцев.

"Я хочу помочь команде и играть. Каждый футболист хочет играть как можно больше. Но самое главное то, чтобы у нас был командный дух. Только и только в этом случае мы сможем стать чемпионами Германии. Я сам чувствую себя очень хорошо и намерен работать в поте лица", — заявил футболист.

Ссылка на комментарий
Шакири: я идеально подхожу "Баварии"

Швейцарский полузащитник Шердан Шакири, который с нового сезона будет играть за мюнхенскую "Баварию", дал интервью немецкой прессе, в котором назвал себя игроком, подходящим стилю немецкого клуба.

"По натуре я — игрок для команды, играющей от нападения. Я буду отстаивать себя и бороться за место в основном составе "Баварии". Я идеально подхожу новому клубу, потому что разделяю менталитет команды и являюсь универсальным игроком. Болельщикам "Баварии" со мной никогда не будет скучно. Я постоянно иду на рискованные маневры, ведь футбол — это всегда зрелище", — сказал Шакири.

Ссылка на комментарий
Мюнхенский суд приговорил защитника "Баварии" Брено к тюремному заключению сроком на 3 года и 9 месяцев, информирует Goal.com.

Согласно постановлению, 22-летнего футболиста признали виновным в умышленном поджоге собственного дома в пригороде Мюнхена. Этот инцидент произошел осенью 2011 года. К счастью, тогда никто не пострадал. Брено был задержан правоохранительными органами, так как его заподозрили в умышленном поджоге с целью получения страховки.

Бразильцу грозил срок лишения свободы до 10 лет, но, возможно, на суд повлияли документы, свидетельствующие о его проблемах с психикой.

Ссылка на комментарий
"Игрокам нужен отдых. Они должны восстановиться и забыть прошлый сезон", - считает Хайнкес.

"Когда мы встретимся, я поработаю над их психологией. Я знаю, что они чувствуют. На ЧМ-1974 года я был основным игроком сборной, но из-за травмы не смог сыграть в финале. Для меня это было огромным разочарованием. Однако после чемпионата мира я провел один из лучших сезонов в своей карьере".

Ссылка на комментарий

Да согласен с Юппом, ребятам необходим отдых, не физический, а психологический.

Как никак в последнее время было много переживаний, игроки находились в огромном морально-психологическом и эмоциональном напряжении.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Баварии" Юпп Хейнкес заявил, что его клуб не будет отдавать 40 миллионов ради полузащитника "Атлетика" Хави Мартинеса.

"Это не секрет, что мы вели переговоры с агентами Хави Мартинеса. Я общался с нынешним президентом баскского клуба Жозу Уррутиа, который играл под моим руководством в "Атлетике". Мне известна логика басков. Тот факт, что они просят за игрока ту сумму, которая прописана у него в контракте, также является политическим решением. "Бавария" никогда не будет платить эту цифру, это точно. Всегда есть надежда, но я не уверен, что подписать его будет просто".

Ссылка на комментарий
"Бавария" показала форму Adidas для выступления в Лиге чемпионов

dmrLG5vhSBw.jpg

Немецкий футбольный клуб "Бавария" и компания Adidas презентовали новую игровую форму команды. Экипировка будет третьей по счёту, в ней мюнхенцы планируют играть в Лиге чемпионов.

Особенность представленной футболки состоит в логотипе Adidas и эмблеме "Баварии", выполненных в серебристом цвете, а также полосках на груди, которые символизируют крышу Allianz Arena.

В этой форме "Бавария" впервые выйдет на поле 12 августа, когда в рамках Суперкубка Германии встретится с дортмундской "Боруссией".

Ссылка на комментарий
Исполнительный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что мюнхенцы не планируют до конца трансферного периода делать новых приобретений.

"У нас есть по два игрока на каждую позицию, так что состав на сезон полностью сформирован. Роббен? Вероятность того, что он останется в команде 100 процентов", - цитирует функционера Bild.

Ссылка на комментарий
Франц Беккенбауэр: «Хедира – именно тот игрок, которого так не хватает

«Хедира – именно тот игрок, которого не хватает «Баварии». Это футболист мирового уровня, что он и продемонстрировал на Евро-2012.

В «Реале» он превратился в настоящего лидера. Сейчас совсем не много футболистов с подобными качествами.

У «Баварии» хватает классных игроков, но иногда они демонстрируют только 70 или 80 процентов от своих возможностей. Этого не достаточно. Болельщики хотят видеть полную отдачу.

Хедира силен духом, у него несгибаемый характер. «Бавария» чрезвычайно нуждается в подобных футболистах, но таких игроков сложно заполучить в свои ряды.

Болельщики просят своих любимцев играть так, как это делает Месси, но такой игрок всего один. Хедира же представляет нам футболиста, который готов пожертвовать собой во благо команды» .

Ссылка на комментарий
Футболист "Баварии" Клаудио Писарро считает, что мюнхенцы могли бы приобрести еще одного нападающего перед стартом нового сезона.

"Думаю, что покупка нового нападающего принесла бы клубу пользу. Нас ждет длинный сезон, никто не застрахован от неожиданностей. Важно иметь достаточно вариантов на каждую позицию, чтобы компенсировать возможные неприятности".

"Уверен, что получу достаточно игрового времени в основном составе клуба. Все мы обладаем более чем достаточным уровнем".

куда уж больше то?!

ты, Гомес, МАнджукич, Мюллер и молодой этот как его Там Петерсен или как го там)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...