Перейти к содержанию

FC Bayern Munchen


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Франк Рибери: «Жена уже приготовила место для «Золотого мяча»

Полузащитник «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери рассказал о желании получить премию «Золотой мяч».

«Моя жена уже приготовила место для «Золотого мяча». Я стараюсь об этом не думать, но моя супруга и все в «Баварии» уверены в моей победе.

Считаю, что заслужил эту награду. Приз станет отражением моей работы на поле, благодаря чему я пришел к своей лучшей игре», – сказал Рибери.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гвардиола ищет предателя в Баварии

Наставник Баварии Пеп Гвардиола не слишком доволен положением дел в команде после победы над Боруссией Д (3:0).

Как стало известно, до игры с дортмундцами кто-то из игроков слил прессе тактические замыслы Гвардиолы, что и разъярило тренера.

"Головы полетят, и мне все равно, кто это был. Выгоню предателя из команды. Он больше никогда не будет играть под моим руководством", — приводит слова Гвардиолы Bild.

Ссылка на комментарий
Гвардиола ищет предателя в Баварии

Наставник Баварии Пеп Гвардиола не слишком доволен положением дел в команде после победы над Боруссией Д (3:0).

Как стало известно, до игры с дортмундцами кто-то из игроков слил прессе тактические замыслы Гвардиолы, что и разъярило тренера.

"Головы полетят, и мне все равно, кто это был. Выгоню предателя из команды. Он больше никогда не будет играть под моим руководством", — приводит слова Гвардиолы Bild.

post_116742_1366713593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Кстати кто оказался тем самым "предателем", кто в курсе?

хз, ну по крайней мере если и известно, то клуб разглашать подобное не будет.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Официально : Хаби Алонсо перешел В Баварию.

Хаби Алонсо: «Перехожу в «Баварию» ради новых вызовов»

Новичок «Баварии» Хаби Алонсо официально объявил о своем уходе в «Баварию», а также поблагодарил свой бывший клуб за все годы, проведенные в майке «Реала».

«Хочу поблагодарить президента «Реала», всех игроков команды и болельщиков клуба. Вместе мы пережили моменты радости и разочарований. Я выиграл Лигу чемпионов с «галактикос». Я благодарен всем тренерам «Реала», под руководством которых я играл.

Теперь мне нужны новые вызовы, стимул, чтобы продолжать играть на высоком уровне. В Мадриде я выиграл все что мог. У «Реала» все под контролем. Центр поля полностью укомплектован, у команды длинная скамейка. Не думаю, что команда сильно потеряет после моего ухода», — добавил полузатник.

Алонсо перешел в «Реал» в 2009 году из английского «Ливерпуля». В общей сложности он провел в составе мадридцев 236 игр и забил шесть голов, выиграв чемпионат, дважды Кубок и Суперкубок Испании, а также Лигу чемпионов. Ранее он также защищал цвета испанских «Эйбара» и «Реала Сосьедад».

В составе сборной Испании Алонсо является чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы, обладателем бронзы Кубка конфедераций.

YEFro2pp8PI.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...