Перейти к содержанию

FC Bayern Munchen


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Форвард "Баварии" Нильс Петерсен может отправиться в аренду. Сообщается, что немец может усилить "Вердер" в следующем сезоне. Отметим, что в текущем сезоне нападающий провел 10 матчей в чемпионате Германии и забил 2 гола.

Контракт Петерсена с мюнхенцами действует до лета 2014 года.

Ссылка на комментарий
"Мне льстит интерес со стороны "Барселоны", но я хочу остаться в "Баварии", - заявил полузащитник мюнхенцев Давид Алаба.

Напомним, что молодой игрок перебрался в Германию в 2008 году из "Аустрии".

Ссылка на комментарий
"Мы уже победили мадридский "Реал". Я надеюсь, что "Челси" будут следующими. Играть против бывших партнеров - что-то особенное. Я провел прекрасное время в "Челси". Но я надеюсь, что у нас настроение будет лучше, чем у лондонцев после финального матча", - заявил хавбек мюнхенцев Арьен Роббен.

Ссылка на комментарий
Хавбек "Баварии" Бастиан Швайнштайгер в преддверии финала Лиги чемпионов с "Челси", который состоится в ближайшую субботу в Мюнхене, выделил в составе соперника нападающего Дидье Дрогба.

- Те игроки "Челси", которые выступали в московском финале Лиги чемпионов-2007/08 с "Манчестер Юнайтед", в этот раз будут сверхмотивированы, - цитирует goal.сom Швайнштайгера. - В этом и кроется главная опасность для нас. Лондонцы понимают, что для некоторых из них этот шанс может стать последним в карьере, например, для Лэмпарда, Дрогба, Эшли Коула, Эссьена. Дидье - футболист, способный создать гол из ничего. Возможно, он - самый опасный в составе "Челси".

Ссылка на комментарий
Мюнхенская "Бавария" официально объявила о подписании контракта с вратарем Томом Штарке. Соглашение с 31-летним футболистом, в минувшем сезоне защищавшим цвета "Хоффенхайма", рассчитано на три года.

В "Баварии" Штарке будет дублером Мануэля Нойера. Ханс-Йорг Бутт, который находился в этой должности в кампании 2011/12, принял решение завершить карьеру.

Ссылка на комментарий
"Это уникальный шанс. Никогда не знаешь, ждет ли тебя снова финал Лиги чемпионов. Нам нужно сделать это сейчас, - заявил полузащитник "Баварии" Арьен Роббен. - Думаю, что поражение в финале Лиги чемпионов в 2010 году пойдет на пользу".

"Поражение в финале Кубка Германии стало для нас ударом. Мы хотели выиграть этот трофей".

Ссылка на комментарий
Вингер "Баварии" Арьен Роббен, пропустивший из-за болезни последние тренировки команды, пообещал, что выйдет на поле в субботнем финале Лиги Чемпионов против "Челси".

"У меня была небольшая простуда. Мне нужно было быть осторожным, чтобы не тратить зря энергию. В субботу я буду на поле, если у меня только не будет температуры 40-41", - сказал Роббен.

Ссылка на комментарий
"У нас есть шанс спустя 11 лет выиграть Лигу чемпионов, да еще и на собственном стадионе. Многим клубам с богатыми традициями приходится долго ждать победы в этом турнире. Такого шанса у нас, может, больше и не будет. Играть в финале на своем поле - это фантастическая возможность", - заявил главный тренер "Баварии" Юпп Хейнкес накануне финала Лиги чемпионов.

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер считает шансы его команды и "Челси" равными в финале Лиги чемпионов.

"Было бы здорово, если бы у нас все были в строю. Но кому-то придется пропустить финал. Впрочем, обе команды много играли в Лиге чемпионов, у обеих есть дисквалификации, так что решающего преимущества нет ни у одной из сторон".

"Луис Густаво стал очень важным для нас игроком. Он быстр и хорош в ситуациях один на один, как мы видели в Мадриде. Он блестящий футболист, и нам будет его не хватать, так же как Холгера Бадштубера и Давида Алабы. Но у нас есть варианты решения проблемы. Посмотрим, как у нас получится обойтись без них".

Ссылка на комментарий

Швайни жалко, а замена Томаса была все таки лишней. Да и Олич х..й пойми для чего вышел - безинициативно, пассивно, по е..лу читалось что ему по..уй на исход матча.

Ссылка на комментарий

Для «Баварии» поражение в финале Лиги чемпионов стало трагедией. Мюнхенский клуб доминировал, создал несравнимо больше моментов, чем соперник. Однако проиграл. Проиграл на глазах у родных болельщиков.

«Таков футбол, – вздыхает Томас Мюллер. – Подобное уже происходило в прошлом. Сильнейший не всегда побеждает»

Игроки «Баварии» очень сильно волновались. Как рассказал главный тренер команды Юпп Хайнкес, многие футболисты побоялись подходить к мячу в серии пенальти. В их числе – Роббен, не реализовавший 11-метровый в дополнительное время. Потому-то и пришлось исполнить пенальти голкиперу Мануэлю Нойеру.

Роббен роковую 95-ю минуту вспоминает с содроганием. «Это был ужасный промах. Дрогба и Платини пытались приободрить меня, утешить. Но легче мне не стало»

Ссылка на комментарий

этих баварцев мне не жаль - им под силу выиграть в следующем году, чего нельзя сказать о Челси. Жалко было баварцев, которые проиграли МЮ в компенсированное время(2-1)... Как тогда они плакали - и миллионы людей по всему миру вместе с ними... и я в том числе )))

Ссылка на комментарий
Генеральный директор мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге признался, что вчерашнее поражение от "Челси" для его команды ощущается даже тяжелее, чем проигрыш в 1999-м году, когда в финале Лиги чемпионов мюнхенцы пропустили два гола от "Манчестер Юнайтед" под занавес матча и упустили титул.

"То поражение было невероятно жестоким, но сегодня вечером я почувствовал что-то еще более горькое и такое же бессмысленное. Эта боль просто невыносима. Это одно из тех событий, когда ты говоришь себе: не лучше ли было бы остаться дома и не проходить через все это? Ты спрашиваешь себя: как вообще такой результат мог получиться?"

Ссылка на комментарий
"Бавария" готовится сделать предложение "Шальке" по трансферу защитника Бенедикта Хеведеса, сообщает Bild. Мюнхенский клуб намерен отдать за футболиста сборной Германии 5 млн евро, а также правого защитника Рафинью, который ранее уже играл в Гельзенкирхене.

Мюнхенцы уже давно следят за Хеведесом - игрока связывали с переездом в Баварию прошлым летом и во время последнего зимнего окна. При этом сам футболист, а также его клуб раз за разом полностью исключали возможность такого трансфера.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...