Перейти к содержанию

Panorama ресторан


Рекомендуемые сообщения

кто там был? норм? ДР хотим там отметить человек 20-ть,если на каждого по 1000 рассчитывать хватит? и до ск-ки он работает? и как там с ценами?

Ссылка на комментарий

Не плохой ресторан, вкусная кухня, хороший интерьер, много мягкой мебели. Предпоследний этаж гостиницы Сааган Морин - прекрасный вид из окна...

1000 на одного будет достаточно. Минус: не удобный зал для проведения больших корпаративов. Но для компании из 20 человек будет в самый раз.

Ссылка на комментарий

обеды для Президента готовили повара "Байкал Плазы": он ведь жил там. А в номер "Апартаменты" ему подавал завтрак собственный повар, которого привезли из Москвы.

Я точно знаю, т.к. видела все своими глазами.

А Сагаан Морин кормил охрану и окружение президента,

самого Президента кормила Плаза!

У нас сохранилась косточка от винограда, который он кушал :) мочалка, зубная щетка и еще много всего интересного (фото, автограф) И нетолько от него одного :) фото на сайте www.baikalplaza.com

Так что можете ДР отправздновать не в Панораме, а в БП. по 1000 руб. на человека - предостаточно!

МОЖЕТЕ написать на [email protected], вышлю примерное меню. Цены при всем этом демократичные!

Ссылка на комментарий
обеды для Президента готовили повара "Байкал Плазы": он ведь жил там. А в номер "Апартаменты" ему подавал завтрак собственный повар, которого привезли из Москвы.

Я точно знаю, т.к. видела все своими глазами.

А Сагаан Морин кормил охрану и окружение президента,

самого Президента кормила Плаза!

У нас сохранилась косточка от винограда, который он кушал :) мочалка, зубная щетка и еще много всего интересного (фото, автограф) И нетолько от него одного :) фото на сайте www.baikalplaza.com

Так что можете ДР отправздновать не в Панораме, а в БП. по 1000 руб. на человека - предостаточно!

МОЖЕТЕ написать на [email protected], вышлю примерное меню. Цены при всем этом демократичные!

*05

Ссылка на комментарий
Слышал из проверенных источников, что обеды для презедента Медведева готовились именно там..

C призидентом личный повар ездит вроде.

Ссылка на комментарий

[email protected] что-то я не нашёл на сайте БП фотографий

У нас сохранилась косточка от винограда, который он кушал мочалка, зубная щетка и еще много всего интересного (фото, автограф) И нетолько от него одного фото на сайте www.baikalplaza.com
если есть и я не нашёл можно ссылку немного по точнее плз :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

так малый рассказ о нашем праздновании ДР в этом заведении. там очень красивый интерьер и хорошая кухня. мы с администратором договаривались что мы на флешке можем принести свою музыку которую они включат, оборудование и цвето-музыка там есть. этого не случилось т.к. там везде камеры и руководители могут увидеть и уволят всю смену. все время там играла классика которую почти не слышно. т.е. мы сидели в полной тишине (как в склепе). было 15-ть человек мы как могли так и веселились. к концу вечера к нам подходит администратор и жутким тоном объявляет что мы свиньи, мол вы пролили на пол бокал с соком!!!!и что мы вас в следующий раз не впустим!!! мы не стали опускаться до ее уровня и просто расплатившись ушли. а когда расплачивались уже другая администратор сказала что будем рады видеть вас в следующий раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У нас сохранилась косточка от винограда, который он кушал мочалка, зубная щетка

Фууу какая гадость, больше ничего не догадались сохранить? :thumbdown: Где самоуважение, я бы в руки это не взяла, не то что хранить еще *38

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну, отзывов маловато. Кто-нибудь отпишитесь как там сейчас. Собираюсь на выходных туда. Интересно узнать. Кстати там видом на город можно полюбоваться за самим столом? И еще, где там проехать на их парковку?

Ссылка на комментарий

вроде бы все остается на уровне. видом на город не возможно полюбоваться т.к. там простые окна(а не панорамные) и завешаны шторами. заезд со стороны ул. Гагарина. там шлагбаум посигналить и должны открыть подъезжаешь с правой стороны к зданию к крыльцу. (не знаю на счет платная ли парковка или нет, последний раз при выезде проскочили за первой машиной)

Ссылка на комментарий

"[email protected] писал(а):

У нас сохранилась косточка от винограда, который он кушал мочалка, зубная щетка"

Вроде как не особый фетиш)

Да и проверить подлинность сложно. Можно взять любую косточку, мочалку и щетку, почистить зубы и сказать типа: "цитата"

Ссылка на комментарий

Я так и не понял стоит туда идти? В нашем городе не очень высокий уровень обслуживания, но мы к этому делу люди привыкшие. Как там кухня и цены. Жаль что нет открытого панорамного вида на город(((

Ссылка на комментарий

Заходил туда на разведку, но в итоге не пошел, даже столик забранировал.

Так ничего там, тем более сейчас тепло стало, уже можно попросить приоткрыть окно и занавески. Насчет обслуживания не знаю, но показалось, что хорошее.

Если идти вдвоем, то лучше садиться за столики "на сцене". Там вид лучше всего.

Знакомый там все знает, говорит, ужин на двоих 2-3 т. р.

Ссылка на комментарий
1. Дорого

Если не считать выпивки, мы вдвоем посидели там на 1500 + бутылка вина... мясное ассорти - 1 шт, жаренные креветки - 1 шт, два салата, два горячих. Интересно знать где дешевле можно посидеть?

На 1000 рублей можно и в китайку сходить.

2. Вид с балкона не впечатляет

Согласен, город наш настолько убогий что вида никакого, хотя тот факт что сидишь где-то высоко - присутствует.

3. Нечего интересного в интерьере

А мне наооборот понравился интерьер, зал светлый, никто не шмыгает, тихое уютное место..

ЗЫ: подведя итог из 5 баллов я поставлю 5.. Вежливая охрана, своевременное обслуживание, невысокие цены, классный интерьер и вкусная еда... Самое-то - место для романтических ужинов..

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...