Перейти к содержанию

Как и где Вы собираетесь встречать Новый Год, ваши планы на новогодние праздники? Делимся, советуем, хвастаемся и т.д.


avia21

Как и где Вы планируете отмечать новогодние праздники??  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Как и где Вы планируете отмечать новогодние праздники??

    • Работаю :(
      52
    • Сначала дома. Потом пойду гулять (с друзьями, на площадь, в клуб и т.д.)
      384
    • Дома. Отмечу и спать (или буду онлайн). И все праздники тоже дома
      514
    • С начала выходных и до конца праздников уйду в запой! А там уж куда кривая вывезет
      183
    • Встречу новый год дома. Потом на турбазу (Байкал и т.д.)
      54
    • Отмечать буду не в Бурятии (в другом городе или за границей)
      57


Рекомендуемые сообщения

о_о как так можно.. встречать новый год одному? это ж грустно :(

помню, кажется встречала 2007-год и всю ночь просидела в инете на форуме байкал.нета, в чате и т.д) утром сходила еще за одной какрточкой, и все 1-января просидела в инете.. и т.д^^

Ссылка на комментарий
помню, кажется встречала 2007-год и всю ночь просидела в инете на форуме байкал.нета, в чате и т.д) утром сходила еще за одной какрточкой, и все 1-января просидела в инете.. и т.д^^

Брутально.

Я сначала с родствнниками..потом с друзьями..потом пойдет-поедет глядишь и в другом городе, а там и в другой стране.

В другой эпохе бы не оказаться, синька она такая да (

Ссылка на комментарий

Всю голову сломал где праздновать! В 00:00 дома, конечно, а вот потом куда....? Девушку хочется удивить.. но в нашей Улановке, как всегда, всё прозаично! Ещё мороз должен быть -37..

Ссылка на комментарий

Johnny B

Просто многие за то чтобы встретить НГ по старому (не в смысле нажратся и спать)

по тихому ,а есть которые хотят провести на ДискоЧях или оравой друзей

Ссылка на комментарий

С друзьями на хате - самый лучший вариант, но опомнились поздно, все всё уже сдали. Мб есть у кого лишняя квартирка? Вдвойне приятней если это будет владелИЦА

Ссылка на комментарий
С друзьями на хате - самый лучший вариант, но опомнились поздно, все всё уже сдали. Мб есть у кого лишняя квартирка? Вдвойне приятней если это будет владелИЦА

Да нужно такое дело бронировать еще в конце ноября.

Я к себе готов пустить только веселых, симпатичных девушек))))

Ссылка на комментарий

avia21

после пары бутылок шампанского, выпитых девушкой - любая станет веселой...

а после пары бутылок шампанского, выпитых молодым человеком - любая симпатичной =)

Ссылка на комментарий
avia21

после пары бутылок шампанского, выпитых девушкой - любая станет веселой...

а после пары бутылок шампанского, выпитых молодым человеком - любая симпатичной =)

))))))))

Ну значит приглашаю к себе любых свободных девушек)))

Ссылка на комментарий
Cristian Recovery Ну вот, нас уже трое. Одиночек.

Ну как бэ я 4 :)

В том году бой курантов на бурнете встречал, с каким то задротом *05

За компом Под сталом!!! *pactalom

Я сначала дома,а потом к близким!!!Жаль что подруг не будет!!!

Ссылка на комментарий

я фигею, столько мальчиков одни дома новый год справляют. А еще говорят про статистику "на 10 девчонок..."...у нас, видимо, все с точностью до наоборот ;)

Ссылка на комментарий
avia21

после пары бутылок шампанского, выпитых девушкой - любая станет веселой...

а после пары бутылок шампанского, выпитых молодым человеком - любая симпатичной =)

*107 Как же точно сказал! Но все таки как встретишь Новый Год так его и проведешь. avia21 А что если мы приведем симпотишных девушек? ^_^
Ссылка на комментарий

Я когда бы молодым пацаном с теми же проблема , это отсутствие хатки , крупных купюр , тоскливого советского и постсоветского времени... Мы решали проблему с друзьями пару раз таким образом.. Поддав вечерком разудалые и смелые..шли на катушку возле общаги ВСГИК..знакомились там с девчонками оттуда..всеми правдами пробирались в общежитие , благо это было 31 несложно.. А там три богатыря с парой бутылок Вермута , Портвешка , ШампанкимыМ и водочкой.. без труда находили комнату , где их с радостью встретят и приголубят ..тем более что кое какие знакомые уже там имелись ! Общага полупустая ..половина разьезжаласЬ..где уедениться..тоже было ! Вообще самые лучшие воспоминания тех НГ и лет.. Спасибо тебе общага культурки..а также технологического и педа , но то отдельная тема !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...