Перейти к содержанию

Верили ли вы в детстве в Деда Мороза???=))))


Фиалочка

Рекомендуемые сообщения

До 7 лет верила... а потом как-то случайно залезла в шкафчик и увидела там игрушку. А на следующее утро нашла ее под елкой... И поняла - ЕГО не существует!

Ссылка на комментарий

Верила, лет до 5-6. Папа всегда показывал фокус, как подарок появлялся прямо в моем присутствии под елкой. Поэтому когда уже пошла в школу, то вроде бы в Деда Мороза не верилось, но фокус папин разгадать не могла, поэтому списывала это тоже на новогоднее волшебство.

Ссылка на комментарий

Верил и очень сильно! Каждый раз письма писал Дедушке Морозу. =)

И вот как-то на Новый Год пришел к нам домой дед Мороз. (как оказалось это был друг Папы). После того как я стишки рассказал ему, песню спел, он сел за стол с родителями. Я еще тогда у Мамы спросил, - а что дед Морозы тоже водку пьют? (а он сцуко еще так сильно налегал на нее)

На утро я был в ах#е. К маме подхожу и спрашиваю - это что-за дела? Дед мороз - д.Вова на полу пьяный валяется, а борода его под елкой лежит?

Вот так вот где-то ко 2-ому классу разочаровался. :

Ссылка на комментарий

Воспоминания детства. Детсад. Хоровод вокруг ёлки и Дед Мороз мне руку подаёт , беру её с замираем и страхом.. а она тёплая , а я ждал леденящей.. НАСТОРОЖИЛО !

И ещё когда Дед Мороз на улице с таксистом дрался и сильно матерился..НАСТОРОЖИЛО..

А потом я и сам вырос и стал Дед Морозом пару раз...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...