Перейти к содержанию

Комендантский час!!!


volk03

Рекомендуемые сообщения

а я вот ЗА. может теперь хоть меньше оболтусов будет шляться в 11-12, мусорить по подъездам и гадить на площадке. Вот что после 10 делать то? Пить пиво?

Ссылка на комментарий
Kod@

елементарно гулять с девушкой... помомему это куда более естественно чем пить пиво

В такие моменты, вроде бы даже не придираются, так как тихо мирно :)

Ссылка на комментарий

Вчера меня на остановке " Аптека" на шишковке забрали!(( Домой шел с другом встретились с друзьями стояли разгаваривали в четвером, два МУСОРА подошли спросили сколько лет 2-им было по 17,а мне с другом по 16, нас в жд отдел увезли и родителям сказали звонить чтоб забрали ппц!!А тех которым по 17лет отпустили сказали типо кому 17 на улице могут находиться главно чтоб их невидели в игровых автоматах и тд.ППЦ мазгоё*****!!!Время было 22:11 как они к нам подошли!!! :police: *98

Ссылка на комментарий

За КЧ в зимн-осенне-весенний период.

Ну скажите -18, что вам делать на улице в темное и -40 холодное время суток? Только пъянствовать, в подъездах мусорить, да шайками-стайками гопничать. А с девушками своими дружите в дневное время суток. В общем - сидите дома.

Ссылка на комментарий

Kod@

какая разница? просто срать будут часа на два раньше в подьезде и при свете.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

avalonsky

просто от друга домой возвращаешься - забрать могут

меня чуть не забрали когда тётю на поед в иркутск проважал

Ссылка на комментарий

Я за.

Заранее отвечаю-сама гуляла, но КЧ был введен родителями.

Подождите немного, закончите школу да и гуляйте сколько влезет.

Борис Чалов

лично вам хочу посоветовать после 22.00 читать грамматику русского языка

И вообще,если вы так хотите гулять по ночам, доказывать свою взрослость, то работайте днем.

Тогда штафы сами сможете выплачивать, а проблема отпадет сама.

Ссылка на комментарий

*157 Вот так идешь в 5-10км от дома(ночью), менты заберут скажешь им что мне семнадцать и все до дома довезут а ты им уже дома паспорт покажешь, а тебе уже за 18 и все, на халяву доехал!!!!

Ссылка на комментарий

OJIeGG А чё такого? Ни штрафа, ни правонарушения ничего не будет. Поспишь одну ночь за решеткой. За то перед друзьями здорово поднимешься в глазах. А родители поругает одни раз да забудут.

Ссылка на комментарий
Я за.

Заранее отвечаю-сама гуляла, но КЧ был введен родителями.

Подождите немного, закончите школу да и гуляйте сколько влезет.

Борис Чалов

лично вам хочу посоветовать после 22.00 читать грамматику русского языка

И вообще,если вы так хотите гулять по ночам, доказывать свою взрослость, то работайте днем.

Тогда штафы сами сможете выплачивать, а проблема отпадет сама.

У меня склонность к точным наукам особенно к химии(токо ты нечего такого неподумай)!

а ты хочеш сазать негулял? я за зимнее непротив! а летом протестую!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

За КЧ в зимн-осенне-весенний период.

Ну скажите -18, что вам делать на улице в темное и -40 холодное время суток? Только пъянствовать, в подъездах мусорить, да шайками-стайками гопничать. А с девушками своими дружите в дневное время суток. В общем - сидите дома.

я конечно против КЧ, но зимой то всё-таки он наверно нужен, другое дело когда ты с тренеровки домой идёш и тебя останавливают

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

и я непьюший, некуряший, и вообше нечего неупотребляюший! я както здоровье увожаю!

Ссылка на комментарий
Моих друзей сразу домой везли!!! Ну а если дело отделом запахнет то я срезу им скажу, что мне за 18!
Значит твоим друзьям очень - очень везло .. скажи что тебе за 18 , попросят документы , если таковых нет , то тебя точно домои не повезут .
Ссылка на комментарий

Вы с ума сошли? Повезут в отдел, а утром позвонят родителям)))))))) Сразу домой, в отделе несовершеннолетним делать нечего, без присутствия тех, кто за них отвечает, повезут они малолеток в отдел, ну ребята, думайте, что говорите то, и с 16 лет можно находится на улице после 23:00.

Ссылка на комментарий

У меня склонность к точным наукам особенно к химии

это повод быть неграмотным ?

вот такую школоту надо сразу и на оценки проверять, и заставлять учиться

Ссылка на комментарий
Вы с ума сошли? Повезут в отдел, а утром позвонят родителям)))))))) Сразу домой, в отделе несовершеннолетним делать нечего, без присутствия тех, кто за них отвечает, повезут они малолеток в отдел, ну ребята, думайте, что говорите то, и с 16 лет можно находится на улице после 23:00.
Мы видимо в разных мирах живем . Они всех в отдел везут ... 18 тебе лет , 15 или же 30 им все равно . Чуть видок сомнительный - ночь будет жаркой
Ссылка на комментарий
Вы с ума сошли? Повезут в отдел, а утром позвонят родителям)))))))) Сразу домой, в отделе несовершеннолетним делать нечего, без присутствия тех, кто за них отвечает, повезут они малолеток в отдел, ну ребята, думайте, что говорите то, и с 16 лет можно находится на улице после 23:00.
Мы видимо в разных мирах живем . Они всех в отдел везут ... 18 тебе лет , 15 или же 30 им все равно . Чуть видок сомнительный - ночь будет жаркой

согласен

Ссылка на комментарий

Jerr

Это вы сказок наслушались, конечно если вы неадекватны или что то такое, больше вас девать некуда, но я и не адекватный спокойно уходил от них, выпил иду домой, вон мой дом, под и не надо мне говорить, я еще раз говорю, если вам нет 18 и вас везут в отдел, звоните родителям, и все будет нормально, сразу же, как вам предложат проехать, звоните, был в таких ситуация знаю, и как понять ночь будет жаркой? Будут вешать убийста и прочее насильственным путем? Хорошо выпендриваться, я еще раз говорю, что был в таких ситуациях и знаю, что нужно делать, а если вы мычите перед ними и ничо сказать не можете, а потом пишете, что всех везут, то да, я с вами согласен, а так все люди, со всеми можно договориться.....

Ссылка на комментарий

Согласен с вышепостившим, но не знаю как сейчас, но раньше звонить с трезвяка и с отдела не разрешали.

Хотя ментов-ппэсников вообще пеших не наблюдаю уже сколько лет в вечернее время суток. Только вижу деловито проезжающих на карабане по дорогам.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...