Перейти к содержанию

Комендантский час!!!


volk03

Рекомендуемые сообщения

Борис Чалов гулял, да и на ПВЗ и Пентагоне что то не особо виден был "КЧ" ;)

НУ НА ПВЗ, я может на Элеваторе гулять люблю!

и тв чаше новости смотри!

Ссылка на комментарий

Борис Чалов смотрю :) Бог мой гуляй, и там гулял, так только зачем на открытые пространства суваться, если знаешь что там патруль ездит?! Сядь во дворик, пей пиво ^_^

Ссылка на комментарий

сейчас чё дома делать?, ладно Зимой, а летом когда на ПК чё нибудь действ стоишее редко выходит, чё дома делать?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Борис Чалов смотрю :) Бог мой гуляй, и там гулял, так только зачем на открытые пространства суваться, если знаешь что там патруль ездит?! Сядь во дворик, пей пиво *14

Мда....тут придётся признать согласие..... *01

но этот хурал наш в 90-ые поди на улице нагулялись и теперь за нас боятся!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Пить пиво на улице запитили!)

Ссылка на комментарий
Днём мне может ввоздух ненравится

не дыши днём.

Вот попробуй. С 8 утра задержи дыхание, и напиши на Улановке в часиков 12.

Тогда я уверен тебе и воздух с любыми выхлопа понравиться.

((

Ссылка на комментарий

читаю, пост апокалипсис, Метро 2034, первая очень понрава

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Днём мне может ввоздух ненравится

не дыши днём.

Вот попробуй. С 8 утра задержи дыхание, и напиши на Улановке в часиков 12.

Тогда я уверен тебе и воздух с любыми выхлопа понравиться.

((

делай прозчте касюм с замкнутой системой дыхания)

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

DeL

Узнал чем я занимаюсь?

Ссылка на комментарий

На 13 сессии Народного Хурала Республики Бурятия, которая прошла 3 декабря, принят документ «О внесении изменений в Закон Республики Бурятия «Об административных правонарушениях», который ограничивает время пребывания несовершеннолетних на улицах и в общественных местах. Отныне в Бурятии действует «комендантский час» для детей до 18 лет. Депутаты утвердили понятие «ночного времени» - с 22 часов до 6 утра (летом с 23 часов до 6 утра), – в течение которого несовершеннолетним запрещено без сопровождения взрослых находиться на улицах, в ночных и компьютерных клубах, увеселительных заведениях, кинотеатрах и т.д. Приняты и административные меры воздействия за нарушение закона: гражданам будут выписываться штрафы от 100 до 1 тысячи рублей, юридическим лицам - от 5 до 10 тыс. рублей. Закон вступает в силу с 23 декабря 2009 года.

Также с 23 декабря 2009 года запрещается розничная продажа алкогольной продукции крепче 15 градусов с 23-00 часов текущего дня до 7-00 часов следующего дня по местному времени в объектах торговли в соответствии с законом Республики Бурятия от 09.12.2009 года № 1192-IV «О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Бурятия «О порядке лицензирования розничной продажи алкогольной продукции в Республике Бурятия». «Сухой» закон распространяется на все объекты торговли.

Вот так вот... А лично я против *20

Ссылка на комментарий
касюм

что за косюм, поменьше фантастики читай.

прозчте

это что такое?

у астронафтов сейчас такие вводят !!!!

почаше новости смотри *20

Ссылка на комментарий

Мне эта идея с КЧ не нравиться!

Конец 11 класса, школа, всякие мероприятия, курсы. Если гулять до 22:00 то не успеваешь, либо очень мало времени на это.

Вероятно по мнению правительства лучше чтобы молодежь по вечерам за компами сидела и отуплялась?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...