Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Серв у злодея что надо=при включенном торренте и работающем даунлоад мастере, пинг не больше 30-40.Я до сих пор в шоке.Всем в ОБЯЗ играть на серве злодея.

З.Ы:Inquisitor извините за нубство,но что за ОПТИКА???Расскажи плиз,а то заинтересовался жуть.

З.Ы.Ы:А серв у злодея не круглосуточный??? <_<

Ссылка на комментарий

Vanom

Оптоволокно — это стеклянная или пластиковая нить, используемая для переноса света внутри себя посредством полного внутреннего отражения.

Волоконная оптика — раздел прикладной науки и машиностроения, описывающий такие волокна. Оптоволокна используются в оптоволоконной связи, которая позволяет передавать цифровую информацию на большие расстояния и с более высокой скоростью передачи данных, чем в электронных средствах связи. В ряде случаев они также используются при создании датчиков.

Выделяют несколько классов оптоволокон по особенностям структуры и принципа действия:

Одномодовые оптоволокна

Многомодовые оптоволокна

Оптоволокна с градиентным показателем преломления

Оптоволокна со ступенчатым профилем распределения показателей преломления.

Из-за физических свойств оптоволокна необходимы специальные методы для их соединения с оборудованием. Оптоволокна являются базой для различных типов кабелей, в зависимости от того, где они будут использоваться.

Скопипастил с википедии, но вроде этого что-то. короче проходной канал широкий.

Ссылка на комментарий

Vanom

он же ща не фарцает... я только что пробовал :(((

какой график работы серва Зло...??? а то вчера вроде побегали

седня пытаюсь.. зайти .. а он не работает .. :(

или может я не то что то делаю ... опять

во всяком случае "ожидание времени ... "

а и еще одно .. Злыдень к тебе вопрос за засыпку .. может можно как то Варвайр впиндюрить на твой серв?

а то в этом промоде... как то необычно ... ))) да и грен нет...

Ссылка на комментарий
может можно как то Варвайр впиндюрить на твой серв?

Нельзя.

какой график работы серва Зло...???

"Зло включает сервер - сервер работает." Прекрасный график.

да и грен нет..

Грены включим.

Попробуйте зайти на мой. 92.126.142.69:28960

Ссылка на комментарий
О_о Это паблик промод.

Ты шас хочеш сказать, что промод больше для паблик серва подходит чем варфаир...?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

зы. Хочет кто нибудь во второй код сиграть, есть тут ценители классики?

Ссылка на комментарий
Ты шас хочеш сказать, что промод больше для паблик серва подходит чем варфаир...?

Нет, я сказал что для промод паблик подходит только промод )

Юзайте сервак 92.126.142.69:28060, поставил modwarfair

Ссылка на комментарий
Нет, я сказал что для промод паблик подходит только промод )

Короче опять по ходу я тя не понял, или ты меня непонял.. В общем проехалт.

Щас к тебе на серв прийду/

Ссылка на комментарий

Я тебя понял просто промодный паблик и просто паблик отличаются друг от друга. И если говорить о просто паблике, то твой вариант верный.

Ссылка на комментарий

Сколько можно.Из всех серваков(и злодейский и домский) все прекрасно пашут ни один нормально не работает.Доколе это будет???Когда поставят нормальный круглосуточный сервер?

З.Ы:В данное время Злодей сервер и Дом сервер вырублены *49

Ссылка на комментарий

Эээ, знающие люди, скажите: если весь кейген "облазить" то ключик подобрать на сибнет никак не получится? Или есть какие-то специальные ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ключи, которые существенно отличаются от кейгеновских?

Ссылка на комментарий

А вот если такая машина: Celeron CPU 3.06Ghz, 1,50 ГБ ОЗУ., ATI Radeon 9600 pro.

как думаете лаговать сильно будет по сетке? И стоит ли вообще устанавливать игру?

Ссылка на комментарий

А вот если такая машина: Celeron CPU 3.06Ghz, 1,50 ГБ ОЗУ., ATI Radeon 9600 pro.

как думаете лаговать сильно будет по сетке? И стоит ли вообще устанавливать игру?

Если просто поиграть, то нормально будет работать, если сервак на неё хочеш ставить то лучше не стоит...

Ссылка на комментарий

KrUGER

насчёт серв поставить это наверно врядли, пока меня подключат к бурнету (сколько времени уйдёт да и замуты с ним). А по сетке щас можно гонять бесплатно только тем кто сидит на бурнете или анлим. А с этого СТ играть только на бабки и попадать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...