Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

правдо они без панка

Советую даже не рассматривать.

Я все то, во что ты верил все эти годы: концерты, лейблы, группы, сборники, альбомы. Я и есть все это, все остальное – бред, я и есть рэп, парень, я и есть рэп.

Ужастная подпись. Без обид.

Ссылка на комментарий

может я к кому приеду с винтом (быстренько получиться, там только через USB), и мне кто-нибудь скинет полностью настроенный клиент. Или на болванку кинет, а я в замен болванке чистый DVD-rw) (в 18 квартале живу)

А то я думал что играть на тарифе "без ограничений" дорого, а там 1 мегабайт за час=5 копеек. А у злого также буде?? Скажите какие серваки, и где на бабки не попасть???. Так что с удовольствием бы порезался.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

...Но это все равно не решение...Серв опять то велючается то выключается.Никакого постоянства.

З.Ы:Кинсей же писал,что гагнет временно не работает.Так в каких временных рамках находится это временно???

Ссылка на комментарий

Это просто свет выключался, так и с гагнетом часто бывает :)

Гагнет скорее всего работать не будет.

Зато теперь будет два сервера - один с Промодом и один такой же как был на гагнете.

Ссылка на комментарий

Хорошие новости. Сервер на СТ скорее всего сделают. Смотрел у них на сайте, там в зоне 0 с существующими уже серверами заметил cod4.stbur.ru. :rock:

Ток я скриншот залить не могу

^_^

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Впринципе того что у нас есть достаточно.

Это ты про что?Если про самодельные сервы,то я лично недоволен ими *47

З.Ы:Хотя скорее всего не я один)))

Ссылка на комментарий
Если про самодельные сервы,то я лично недоволен ими

И чем же? Мы безвозмедно создаем и держим эти серверы, для вас, тех кто хочет нормальный пинг и не имеют лицензии. Причем мы уже все имеем лицензии, но все равно продолжаем следить за событиями и стараемся влиять на них.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...