Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Даже если у вас тариф без ограничения за один час игры на 212.0.95.56:28960 (CoD4 - сервер) вы потратите неболее 1 рубля (при условии 1 Мб = 5 коп). Подумайте, дорого ли это?

Ссылка на комментарий

Alker

новость отличная, но вот игры нет, 2 раза качал и 2 раза удалял (1 раз винт поехал).

А щас качать дорого будет. Так что сам хочу быстреё на бурнет перейти, чтоб скачать.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Дом.. серьезно... юзаете... юзаете... а реально... есть песпективы ??? мля .. орать уже охота... (серьезно .. когда ВЫ .. именно .. ВЫ .. востановите.... ?!?!?... ) .. я не профи.. но просто обидно ... ... я все понимаю.. но все же ДОМ КОГДА????????

p.s. сделайте пож .. СЕРВ !!! норм СЕРВ!! ... (очень прошу)

Ссылка на комментарий

да что вы требуете та. С ним возиться, я так думаю надо не хило.

Если люди создают серваки, так хоть иногда играть. А им спасибо даже никто не скажет.

Ссылка на комментарий
играл на внешке!!! увидел сервак OAO Sibirtelecom О_О да еще на разных версиях! на 1,0 , 1,5, 1,6, и на 1,7!!!

Вот с этого места по подробнее, где видел, когда, сам не нём играл?

Ссылка на комментарий
Naydan

Хах, кажется я понял суть вашего недовольства.

Вас неустраивает промод. Хотя сервак вполне наш. Ок, поставим мф.

Inquisitor

Не в этом дело.Злодей сервер работает не круглосуточно,а твой вабще переодически меняется из-за опять таки динамического айпи.Я тока ЗА,когда ставят промод,так как понял окончательно,что КД-это экшен,а не не понятно что с элементами рпг(уровень,прибамбасы,камуфляж).Мы просим,чтобы вы лишь поставили нормальный круглосуточный серв

З.Ы:А куль я пишу-наверное ты и сам уже понял :yes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...