Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Если про самодельные сервы,то я лично недоволен ими

И чем же? Мы безвозмедно создаем и держим эти серверы, для вас, тех кто хочет нормальный пинг и не имеют лицензии. Причем мы уже все имеем лицензии, но все равно продолжаем следить за событиями и стараемся влиять на них.

да вооще +1000

хош как лучше а народ не доволен!!!

не надо вооще обращать на такие заметки внимание!!!!

Ссылка на комментарий

Inquisitor

+1

Народ пошёл, не благодарны что для них кто-то что то делает.

Vanom ты иди лучше на СТ жалуйся.

З.Ы:Хотя скорее всего не я один)))

ты 1 здесь только не благодарный.

Ссылка на комментарий

Цепляется.

Inquisitor

Почему-то когда идёт копирование файлов выходит ошибка подключения. Хочу заметить, что внешка у меня отключена.

Может из-за этого?

Ссылка на комментарий

Да ппц пацаны,вы страшно гневно реагируете...А на что???Я лишь выразил свое мнение...

хош как лучше
-а получается как всегда.Я ж никого обидеть не хочу.Просто есть адское желание играть в кд как раньше-чтоб народ был,чтоб круглосуточно работал(так пойдешь на ночь в тот же зеон,сел и играешь в кд чисто с друзьями на серве,а в округе никого...Романтика ппц^_^)...
ты иди лучше на СТ жалуйся

Не уж что ли ты думаешь,что не жаловлся??Еще как...

ты 1 здесь только не благодарный

...И с чего я стал неблагодарным-что выразил свое мнение?Ну уж если обидел,не обесудьте парни,не хотел.Я ж так то никого не оскроблял,гагнет не ругал,админов не ругал,пользователей не оскроблял.А что я критикую,так вы ж пацаны близко к сердцу не воспринимайте,такой человек уж.Но критика согласитесь решающая:ваши сервы(несмотря на старания), работают непостоянно,да и народу там раз-два и обчелся(даже дому приходиться отписываться:"Заходите,постреляемся").Все факты удручающего состояния на лицо :no::no: *25

Ссылка на комментарий
ваши сервы(несмотря на старания), работают непостоянно,да и народу там раз-два и обчелся.

ну есть такое(((

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ввожу cod4-u.ath.cx:28960 пишет неверный сервер

хбз не могу войти((((

Ссылка на комментарий

Vanom

Да все ровнячком, нам нужно восстановиться, нужно время.

На подходе: 1. Организуем нужное оборудование для Злодея, это кулера и ИБП. Сервер будет на мф, аналог гагнета. 2. Ждем нормального ответа от Стбура. 3. Ведем переговоры с Бурнетом. 4. В скором времени маззи создаст серверы с промодной начинкой в паблик и приват сеттингах.

В планах: Организуем портал, сайт и турнир. Привлечем спонсоров.

Так что все ровнячком, no women no cry.

А мой сервер, некруглосуточный - это просто интерактивный способ пообщаться )

Ссылка на комментарий

Народ немного терпения,был крайне занят, но с понедельника в отпуск, в планах, перевести серв на модварфаре, поставить ИБП и перейти на круглосуточный режим работы серва, на подходе покупка домена, в планах сайт со статистикой, есть мысль поднять еще один комп (пока на уровне мысли) с промодом, терпения товарищи, терпения! :)

ZLODEY

Ссылка на комментарий

Inquisitor,успокоил...Все же есть на свете истиные отаку колл оф дути.За что им респект и уважение! *33

З.Ы:Буду с нетерпением ждать запуска кд в качестве официального серва!

Ссылка на комментарий
Народ немного терпения,был крайне занят, но с понедельника в отпуск, в планах, перевести серв на модварфаре, поставить ИБП и перейти на круглосуточный режим работы серва, на подходе покупка домена, в планах сайт со статистикой, есть мысль поднять еще один комп (пока на уровне мысли) с промодом, терпения товарищи, терпения! :)

ZLODEY

Хорошая новость, снова вернусь с внешки и кс xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...