Перейти к содержанию

Включение DHT и PEX. Отключение IP-фильтров


Mac

Отразились ли изменения на поведении вашего битторрент-клиента?  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Отразились ли изменения на поведении вашего битторрент-клиента?

    • Стало быстрее
      248
    • Изменений пока не заметно
      800
    • Стало медленнее
      196


Рекомендуемые сообщения

После можно забыть про другие внешние ресурсы. Ставить cFosSpeed ? Смысл тогда вообще включать DHT, если приоритет в основном все делают на браузеры, игры и т.д ?
Вы не пользовались cFosSpeed, посему, очевидно, не знаете принципа работы этого шейпера. Я не поленюсь и расскажу. Он отдает приоритет браузеру только в момент его использования. Более того, в момент запроса им страниц. В то время, когда браузер покоится, ваша качалка работает на полную. Т.е. загрузка канала всегда стопроцентная и ничего не простаивает, но в то же время и не тормозит.
п.с Здесь слишком много молодых и "наивных" молодых людей. Что сказали им то они и сделают не понимая "а зачем мне это надо" !? После возникают некие "претензии". После включения у меня все тормозит, не отрываются страничики, высокий пинг в игре и т.д......
Для этого и есть мы - модераторы, помощники, специалисты и админ, которые подумали за вас и дали готовое решение.
Ссылка на комментарий

СПС, а я то уж думал почему у мну другие торренты не качаются, то есть других регионов. ВОТ.... ну... Ах куул. Но я не понимаю вот одного:"почему вы только сейчас, а не раньше, не раскрыли нам эту, наверно тайну! ^_^:D:yahoo: *34

Ссылка на комментарий

У меня со вчерашнего дня упала намного скорость аплоада (еле-еле до 500Кб/с доходит), т.к. сижу на ipfilter с ограниченным тарифом, но на оптике. Видимо с внешки скачивание пошло у многих (поиск и обмен локальных пиров с DHT). Хотя с таких, как мы (оптика бурнет) скачали бы намного быстрее. Видимо вкл. этих фишек явный минус для "бурнетчиков". Скачивание еще не пробовал, хотя с такими "трассами" она почти неизменится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...