Перейти к содержанию

Включение DHT и PEX. Отключение IP-фильтров


Mac

Отразились ли изменения на поведении вашего битторрент-клиента?  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Отразились ли изменения на поведении вашего битторрент-клиента?

    • Стало быстрее
      248
    • Изменений пока не заметно
      800
    • Стало медленнее
      196


Рекомендуемые сообщения

Sata На некотрых закрытых трекерах могут забанить за мультрекер, внимательно читайте правила того трекера откуда его делаете, но обычно эти трекеры приватные и делать мультитрекер нет смысла. На улановке как бы для этого DHT и включили, чтобы увеличить скорость загрузки, даже при отсутствии или низкоскоростных сидерах. Мультрекер для включения DHT делать необязательно, для этого достаточно создать публичный торрент-файл.

Ссылка на комментарий
Но разве это не запрешено???
Нет. Более того, я поддерживаю создание публичных раздач.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Если включить DHT. У нас на улановке могут спереть акаунт?
Очень маловероятно. DHT дает больше пользы, чем вреда.
Ссылка на комментарий

Если содержание раздачи один в один совпадает с рутрекером, разрешено ли брать оттуда торрент-файл и цеплять сюда (будет вроде как скачивание сразу с двух трекеров)? Или сиды с рутрекера подключатся к аналогичной по содержанию раздаче по DHT даже если сгенерировать торрент-файл заново?

Ссылка на комментарий

У меня тоже уже 3 дня не раздает, что делать то? тоже пишет "ошибка! tracker offline. please wait" , еще ошибка 502 и обновление. Скажите пожалуйста как долго это будет?

Ссылка на комментарий

_O1e4ka_, uTorrent давно устанавливали? Включите DHT и PEX и отключите ipfilter, как сказано в инструкции на первой странице этой темы.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Если содержание раздачи один в один совпадает с рутрекером, разрешено ли брать оттуда торрент-файл и цеплять сюда (будет вроде как скачивание сразу с двух трекеров)?
Да, можно. Да, нужно! Всецело поддерживаю такой трюк, потому что он делает раздачу на Улановке практически бессмертной.

Добавлено спустя 58 секунд:

Только торрент-файл переименуй порядка ради. А то на рутрекере они безликие.

Ссылка на комментарий
Да, можно. Да, нужно! Всецело поддерживаю такой трюк, потому что он делает раздачу на Улановке практически бессмертной.

Добавлено спустя 58 секунд:

Только торрент-файл переименуй порядка ради. А то на рутрекере они безликие.

а мой пасскей с рутрекера остается в торренте? И у качающего с улановки такой торрент на рутрекере будет засчитываться статистика? (без пасскея от рутрекера поидее не должно)
Ссылка на комментарий

Justice, нет, Улановка автоматически вычистит оттуда лишние пасскеи (да и весь announce-url) и будет добавлять свои. Так что проблем никаких.

Ссылка на комментарий
ктонить помогите, ну в настройках я все сделал, айпи филтр я вырубил, а почему у меня вот так? а как картинку вставить?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

Такая же ситуация (Установлен utorrent-1.8.2.ulanovka_edition) Нужно устанавливать другой торрент?
Ссылка на комментарий

Sasha123, торрент от какой даты? Если до 1 января 2010, то он должен быть приватным.

Впрочем, сейчас и без DHT все должно качать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...