Перейти к содержанию

Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame [Лицензия: Руссобит-М] (2009)


stasgans

Рекомендуемые сообщения

Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame

KA_Cover%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80.JPG

Год выпуска: 24 ноября 2009 г. (В России: 18 декабря 2009 г.)

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик: NeoCoreGames

Издательство: GFI / Руссобит-М

Тип издания: RePack

Язык озвучки: только русский

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования:

• Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista

• Процессор: Pentium® IV 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® XP 3500+

• Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Windows® Vista)

• Видеокарта: 3D-видеоадаптер GeForce 6600 или ATI Radeon х700

• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

• Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Ключевые особенности:

• Современная графика, создающая эффект полного присутствия в мире игры;

• Более 100 магических предметов;

• Десятки юнитов, прорисованных с максимальной детализацией, в том числе – разнообразные мистические существа;

• Множество доступных для постройки типов сооружений;

• Возможность одновременного участия в битве нескольких тысяч воинов;

• Возможность играть с друзьями в режиме мультиплеера в Интернете или при помощи LAN-соединения.

Особенности RePacka:

• Ничего не вырезано / видео не пережато

• Игра пропатчена до версии 1.03

• Автоустановка Redistributables (x86/x64): VC Redist, Nvidia PhysX, DirectX

• Время установки - 15 минут

Описание:

«Вам предначертано стать легендарным воителем – королем Артуром, сыном Утера Пендрагона, избранником судьбы и будущим правителем Британии».

Выполните свое предназначение – соберите рыцарей за Круглым Столом и объедините с их помощью истощенную войной страну. Под вашим командованием они совершат множество подвигов, поучаствуют в сражениях и поисках артефактов, станут могущественными и преданными героями королевства. Вы построите величественный Камелот, откуда будете править всей Британией. Но помните: великого короля везде подстерегают враги, среди которых есть и люди, и потусторонние силы. Они попытаются захватить власть и уничтожить вас. Будьте готовы отправить в битву свою грозную армию, чтобы защитить королевство и престол. Исход противостояния определит будущее страны. Судьба Британии теперь в ваших руках!

Скриншоты:

kingarthur23-l.jpg

kingarthur24-l.jpg

kingarthur9-l.jpg

kingarthur13-l.jpg

Ссылка на комментарий

Bair S

около поселка, города, руин, замков и тд. наведи около них курсор, вместо него появится свиток, нажми ЛКМ, тогда активируется приключение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ой надо солдат туду отправить ПКМ два раза

Ссылка на комментарий

По мне RTW в разы лучше чем эта. В RTW хоть можно было заниматься постройкой зданий. Делать по своему желанию города для военных или сырьевых нужд. Тут тупо ходишь из деревни в деревню и захватываешь их. Ничего интересного(пока) не нашел в этой игре чтобы заставило пройти её.

Ссылка на комментарий
По мне RTW в разы лучше чем эта. В RTW хоть можно было заниматься постройкой зданий. Делать по своему желанию города для военных или сырьевых нужд. Тут тупо ходишь из деревни в деревню и захватываешь их. Ничего интересного(пока) не нашел в этой игре чтобы заставило пройти её.

Здесь можно строить здания, только сначала нужно завладеть крепостью. Кроме того крепость позволяет изменять налоги, законы и проводить исследования

Ссылка на комментарий
По мне RTW в разы лучше чем эта. В RTW хоть можно было заниматься постройкой зданий. Делать по своему желанию города для военных или сырьевых нужд. Тут тупо ходишь из деревни в деревню и захватываешь их. Ничего интересного(пока) не нашел в этой игре чтобы заставило пройти её.

Здесь можно строить здания, только сначала нужно завладеть крепостью. Кроме того крепость позволяет изменять налоги, законы и проводить исследования

Извиняюсь не знал. Играл совсем немного и сделал как оказывается неправильные выводы.Тогда данный пост не актуален. Всем играть :D

Ссылка на комментарий

ЭЭэ может кто поможет? У меня возникла проблема в самом начале игры. Я уничтожил первые 2 группы повстанцев и захватил Корнуол. А дальже продвинуться за границу не могу. По своей территории хожу а дальже ни как, что за ерунда такая. И когда кликаю для хотьбы на вражескую территорию то звучок от клика другой. Мож кто подсобит с траблом таким?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хорошая игра! Но вылеты с ошибкой уже достали *81

У меня не вылетает. Ищи проблему у себя.

А ты до куда прошёл? я только 2-ю крепость брать собрался. Сначала вылетов не было, но чем дальше - тем чаще начались. Теперь уже почти каждый бой такая делюга. Может артефы, или видео (надо попробовать поиграться с настройками)? Желе3яка моя получше чем требуется *08. Места под свап 3,5Гб - должно хватать. до селе ни с одной игрой проблем не 3нал *35

Ссылка на комментарий

у меня не было эффектов магии во время боя, черные квадраты. И места заданий на страт. карте никак не отображались, приходилось курсором водить по карте, пока не появится значек свитка.

но игру прошел с удовольствием - клевая)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меня этот Уэльс задолбал вывозить, вроде нормально играю на норме, почти всё захватил, и все равно этот Вэльс начинает и всё захватывает своими магами хреновыми.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...