Перейти к содержанию

Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame [Лицензия: Руссобит-М] (2009)


stasgans

Рекомендуемые сообщения

Игруха отпадная, блин трудная вообще просто слов нет. Народ подскажите как новых командиров (героев) привлекать на службу для управленй множеством армий. Я играл хотел завоевать Лондон в качестве основной крепости, а когда завоевал оказалось что у меня осталось всего два героя, тут то меня и замочили, потому что других небыло.

Подскажите как что делать то... Герои изначально ограниченном количестве даются или как???

Ссылка на комментарий

Игра конечно хороша, стратегия заслуживает внимание это вроде в духе King of Honor но отмечу что очень уж она занудная и отнимает множество времени на только то, что бы хоть как то собрать какое либо войско. Игра сразу скажу тяжелая и длинная, просто дуркануться можно. Даже если замок захватишь в начале уровня, то потом вообще труба. Я ни одного противника вывести не могу. Только успеваю свое оборонять а дальше дело не идет уже множество заданий провалил, потому как немогу собрать армию и привлечь героев. Там эти маги вообще бесчинствуют. Одно колдунство и половины твоей армии нет....

Хоть коды доставай :-)))) Дальше уже играется что то не в удовольствие.... НЕРВОЗ какой то

Считаю, что задумка игры хорошая, но очень уж растянутая. Игра должна приносить радость, чувство некой легкой и ненавязчивой отвлеченности, а не причинять головную боль в ее мудренном прохождении (особбено выполнение всяких тупых квестов, по потбору например всяких комбинаций (крутани туда, сюда.. ен попал... начни сначала ).

Вобщем дальше играть мне особо что то не очень захотелось, потому как времени на продвижения уходит чуть ли не весь день. Это слишком.

Ссылка на комментарий

konstant7777

Поздравляю. Слушай а как ты выполнил задание где надо через кучу дверей пройти и еще где надо расследовать похищение детей??? Я еще ни пойму как сделать так что бы у тебя армии не пропадали, а то копишь копишь и бац Армия исчезла из за слабости духа и по жизни армии жратвы не хватает :-)))))

Ссылка на комментарий
Слушай а как ты выполнил задание где надо через кучу дверей пройти

там можно просто взять тетрадь и рисовать последовательность шагов.

Я еще ни пойму как сделать так что бы у тебя армии не пропадали, а то копишь копишь и бац Армия исчезла из за слабости духа и по жизни армии жратвы не хватает

надо экономику развивать жестко.

Игруха меговская ваще. Прошел 4 раза за каждую из сторон. Конец туповат правда, я хотел бы ещё поиграть.

ЗЫ

Христиане Г...о Сиды рулят

Ссылка на комментарий
Я еще ни пойму как сделать так что бы у тебя армии не пропадали, а то копишь копишь и бац Армия исчезла из за слабости духа и по жизни армии жратвы не хватает

lokker

надо экономику развивать жестко.
Игруха меговская ваще. Прошел 4 раза за каждую из сторон. Конец туповат правда, я хотел бы ещё поиграть. ЗЫ Христиане Г...о Сиды рулят

Да все ровно армии теряются. В моем распоряжении два замка в них развита вся префектура, все развил и налоги понизил... а армии все ровно исчезают через некоторое количество ходов. Ты скажи что ты конкретно делал что бы армии не пропадали... Вообще нервоз.. только накопишь армию а она исчезает. Дуристика да и только!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игруха супер , всё работает и невылетает ,армии неразбегаются ,жратвы вогон, рыцарям провинций нехватает и так все 12-ать за столом и ещё двое в запасе на очереде ждут пока кого-нибудь шлёпнут.Непойму в чём у вас там проблемы ? если есть вопросы ,задавайте . Героев наберать по заданиям(внимательно выбираем действия в задании от етого зависит будет у тя рыцарь или ты с ним бится будеш ,репутация,количество опыта и денег).,качаем герою (каторый командует армией) лидерство (снижает затраты на содержание).,управление(сбор еды и денег с провинции каторой он управляет)Жену выбераем ваще в акурат(смотрим враждённые качаства у обоих , если провинцию можно забрать и отдать другому с женой так неполучится )Армии наберать желательно из одной фракции (дух войска падает)

P.S. Желаю приятной игры !

Ссылка на комментарий

У меня в общем нервы не выдержали и я с помощью кодов прошел игру. Но хотелось бы отметить, что несмотря на обилие армий, золота и жратвы благодаря паролям, мне стоило большого труда вывести Уельс и Героев с магией. Представляю сколько времени бы было без кодов. А игрушка красивая. Так что кто хочет по честнаку поиграть, приветствую ваше мужественное решение :-)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди, подскажите че делать... выполнил все задания трех глав, играю за праведника старовера, разгромил всех, захватил все что можно, собрал всех рыцарей. И короче вот, в 4 главе есть задание бесконечный пир, где короче надо все армии Серого барона уничтожить пока там твои бухают с эльфами. И я не врубаюсь че надо делать, все армии неблагих в лесу которые были я уничтожил, а ничего не произошло. То есть вроде бы задание выполнено, а вроде бы и нет. Сейчас как дурак поэтому лесу хожу, случайные квесты выполняю и армии крестоносцев громлю. Но никакого прогресса нет. И че дальше делать, через этот лес сидов тоже не пройдешь, не канает. Подскажите кто игру прошел... :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

недавно прошёл таки до конца эту эпическую игру, праведник-старовер. интересно, способна ли конница христиан совершить сокрушительный наезд на элитных щиторубов? сыновей лета/зимы разбрасывало в разные стороны, а вроде бы тяжёлая пехота.

Лита, триггер завис либо где то на карте стоит армия неблагих.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

игруха простая и стоко рыцарей не требуется прокачка до 20 лвл героя можно еще в первой комании !! одним рыцарем волю почти всю армию противника!))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

*19 и правда побольше таких игр!! :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...