Перейти к содержанию

ShoOtNik

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ShoOtNik

  1. Меня больше впечатляет его кэш 5-го размера.
  2. фен 2 х2.... чо слабый проц?)))))) Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: +на нетбуке был КАВ 6.0 изза него нетбук грузился 15 минут Обнови ядро. Проблема решена.
  3. я тебе помогу: DrWeb, Symantec, AVG, Avira, Avast, Panda, MacCeffe, TrendMicro, Eset, AVZ. Попробуй сначала, потом сможешь заценить плюсы и минусы каспера . Можно отгадаю: лицензии у тебя нет . Можно и так сказать. Но фактически есть слабые места. Много ресурсов кушает при обновлении, но на 5 минут отойти от компа только полезнее . Не всегда всё ловит (по многочисленным опросам партнёрской сети) - но кто ни без греха? Дай в тыкву своему админу на работе, т.к. KIS не предназначен для работы в корпоративной сети (нет кучи тулзов). Когда наши предприниматели научатся разумно тратить средства на IT-инфраструктуру, тогда не будет жалоб на ПО, и оно реально начнёт быть не пассивом, а активом компании. или аккуратно пользоваться внешними устройствами и интернетом. Да брось ты, 800 рублей один раз заплатил с человека - и всё. Потом только обновления докупать. Тем более сейчас тенденция иметь дома более 1-го ПК . сам:На работе пользуюсь корпоративным касперским Kaspersky Total Space Security. В правильных руках наших администраторов даёт эффект непроницаемой защиты . Но честно сказать, пользовался и другими антивирусами в корпоративе (работая в других компаниях), например Symantec End Point Protection - тоже отличная комбинация админа и антивиря, давала точно такой же эффект. Т.е., что я хотел сказать: связка админ+антивирь должны быть основополагающими в защите. В случаях грамотной настройки приложений работа антивируса для пользователя ВООБЩЕ незаметна. Да и должна ли она быть заметной для рядового пользователя ПК? Дома, признаюсь честно, ЛК не использую. Другая софтина, не скажу какая . рекомендации автору, Юле. Тема создана не совсем корректно. Если интересует конкретный ответ "да/нет", то достаточно было создать "опросник" (голосование). Если хочешь знать мнение, то поинтересуйся, почему устраивает или не устраивает продукт. Активно общайся с участниками. //Оф.пред. ЛК. НП ППП.
  4. Мужики на "зиме" хвалят. А вообще, надо "прайм" глянуть... тоже на этом же серваке должен быть.
  5. так а ты под прожекторный взгляд не попадайся пугало, имхо, пройти не сложно.
  6. Игра очень хорошо сделана. Особенно интересны и красивы бои... Из-за них 2 раза прошёл игру на высокой сложности
  7. У меня не вылетает. Ищи проблему у себя. А ты до куда прошёл? я только 2-ю крепость брать собрался. Сначала вылетов не было, но чем дальше - тем чаще начались. Теперь уже почти каждый бой такая делюга. Может артефы, или видео (надо попробовать поиграться с настройками)? Желе3яка моя получше чем требуется *08. Места под свап 3,5Гб - должно хватать. до селе ни с одной игрой проблем не 3нал *35
  8. Отличный обзор! Играть (соотвтественно качать) расхателось. Спасибо RinGun за спасённый рейт
  9. Ребят, просидируйте? Скорости аховые!
  10. Всё нормально скачано, установлено и запущено. Благодарю за прекрасный релиз! Надеюсь игра оправдает ожидания.
×
×
  • Создать...