Перейти к содержанию

Верите ли вы в инопланетные цивилизации?


tory1993

Рекомендуемые сообщения

Кстати, судя по нику топикстартера, он ещё не имеет водительских прав, возраст не тот. А в тексе "подъезжал" ))

А судя по волосам на руке кажеться что человеку выше 20-ти, ну или это кавказский мальчик -)

Ссылка на комментарий
Он попросил образец моего ДНК, взял у меня кусочек кожи на руке.И вытащил, тот самый треугольник.И сказал что тронув его я окажусь на том же месте где я был.Тронув его я мгновенно очутился там где и был возле пригорода Улан-Удэ, и посмотрев на руку я обнаружил что там у меня не было куска кожи и текла кровь.

Для такой сверхразвитой цивилизации с их возможностями , какие то странные сложности с хирургией , взятием ДНК , открытыми ранами , кровью..У нас в сельской больнице уже лучше делают... К чему это я ? Надо им у наших врачей стажировку пройти для начала внепланетного общения , а то здоровья не напасёшься..
Ссылка на комментарий

это я разговаривал с топикстартером и брал образец днк, правда автор скромно умалчивает что ехал он из кяхты (мимо гусинки) в сторону стеколки.

зы: взрыв в 2095 году я отменил.

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Во Вселенной миллиарды галактик, в каждой галактике триллионы звезд , почти у каждой звезды несколько планет и планетоидов.

И вы думаете что только на Земле есть жизнь?

Ссылка на комментарий
30.06.2019 в 07:10, Batlay сказал:

Во Вселенной миллиарды галактик, в каждой галактике триллионы звезд , почти у каждой звезды несколько планет и планетоидов.

И вы думаете что только на Земле есть жизнь?

Угу, только на Земле. Мы же особенные, а я вообще самый особенный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...