Перейти к содержанию

Новогодняя встреча "Чат Болталка" - 05.01.2010 г.


nefi

Придете ли вы на Чатку?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Придете ли вы на Чатку?

    • Да
      14
    • Нет
      47


Рекомендуемые сообщения

фотки зачотные ))) зря вы так ))) если вы это время не застали, вам это не понять ...

а форум и чат с самого начала созданы для общения ... за что баны весить? не понимаю ...

или у нас есть "диктатура" слова в них? тогда уж извиняйте ... это полная "ХЕРНЯ" ... не ожидала ... не ожидала ...

Ссылка на комментарий

Опять начинаете раздувать диктатура диктатура а где она? что-то я не видел такого, просто не стоит обсирать других и материться вот и всё

Ссылка на комментарий

Крайне удивляет неадекватность некоторых людей. Как оскорблять других людей, так они герои и пупы земли, а как получать наказание за это, так сразу начинают хныкаться.

Вообще сложилась крайне некрасивая ситуация в чате: почему-то некоторые люди считают нормальным всячески оскорблять и унижать новеньких пользователей чата только на основании того, что просидели подольше других в чате.

Ссылка на комментарий

сильный, а главное, геройский и смелый поступок сначала забанить на форуме "неадекватных людей", а потом распыляться "ай-яй, какие ж вы плохие, ребята!", не давая возможность "неадекватным" обосновать свои действия

:)

Ссылка на комментарий
Хватит оффтопить. Разместите фотографии в галерее.

Что то вы зазвездились товарищ... не вами история чата делалась и не вам решать, что и где размещать. Форум как и чат делается пользователями а не модераторами. В чат захожу исключительно из-за общения со «стариками» чата, которых вы на право и на лево баните. Дали шашку в руки так умейте ей пользоваться, а не махать на лево и на право или у вас в детстве игрушечной сабли не было ?

Ссылка на комментарий

наверное дадут, еще одна глупость тогда будет. В чат уже точно больше не пойду, на чатку тоже не вижу смысла идти

Ссылка на комментарий

ржал))

кстет седня спецом проехал посмотрел

магазинчик прикамасутринский называется Уряал))))

горилка и чай там приобретались...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

не поймут нынче перестановку машины

...

люди не те... люди ли?

Ссылка на комментарий

последняя фотка Стефании - это кстате третья чатка в истории Болталки..

на первых двух фоток, кажется, не сохранилось..

фотка эта была сделана на тот момент единственным цифровиком, которым фотались чатки :)

с ИЦ БГУ...

фотки на этом фотике делались года два-три, пока они наконец не стали доступными массам :)..

хотя нет..должна быть фотка еще с первой чатки..там Настю фотали..ник забыл блин :)..

Петя - а твой раритет был с фидопопойки, посвященной какой-то годовщине Фидо в У-У, которая чудесным образом совместилось с чатланкой :)))..

на чатланку не пойду :) щас там другие "старички" зажигают :) урожая 04-05 гг..

я их совсем не знаю..только Дихлу, Абу-Хабу и Петю с Натанкой узнал по фоткам

по поводу Болталки..

насколько я понимаю Шубаров Олег уже давно имеет опосредственное отношение к движку Болталки????

благодарить надо других людей?

кстате, где щас чат находится? по старому адресу: chat.bol.ru - ничего не выходит..

зачем же собираться, если виновник торжества в дауне???

поностальгировать? :)))

Ссылка на комментарий
хотя нет..должна быть фотка еще с первой чатки..там Настю фотали..ник забыл блин

девушка с ватманом? :) как же как же, помню, ещё где то есть фотки с одной из первых чатланок, пьянствовали в доме книге, там и Шубаров был и Парфёнов, и много кто ещё ... эээх :)

на чатланку не пойду щас там другие "старички" зажигают урожая 04-05 гг..

а я возможно и загляну, вдруг кто ещё из древних подтянется :) свалить то всегда успеется :)

Ссылка на комментарий

точно, девушка с ватманом :) Настя..

меня на первой чатланке не было..:( там вообще по пальцам пересчитать народ вроде было :)

с второй или третьей появляться стал..

и вообще первые чатланки часто проводились на природе..

часто ездили на Богородский, на Верхнюю березовку, на генеральские озера..

а в доме книги мы уже зимой стали собираться..

когда Димас с Олегом пришли - это там народу куча было..человек 50 чтоле? :))) почти все столы сдвинули тогда..во всю длину нынешнего Аппетита

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

кстате, Петя, ты до сих сидишь чтоли тама? и еще с админами воюешь? :)))))

не надоело??? :)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

а вот это действительно "старички"

%D4%EE%F2%EE.11.jpg

тут всех по лицам помню..

а вот товарища фидошника одного по имени - нет..

а так, тут Дубль Алекс, ММД, Аба-Хаба, Толя-Орлангур, Мастер,

девчонку на заднем фоне не могу разглядеть, и парнишка Вадик, кажется..

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

а такое слабо съесть? :)

27.jpg

м-дя..

тут плохо разглядывать лица..

ММД, Бабка-Ёжка, сзади бабки непонятно кто, потом парнишка из первого клана Ваала, в квак 2-й с ним резались, ээээ...блин подружка Бабки..забыл блин :((, две девчонки не разглядишь кто, парнишка на заднем фоне на Поросюка смахивает, дальше я, рожки Абе выставил, дальше трое не разглядишь кто, Мастер, девчонка не разглядишь кто, Орлангур, Натанка, Малышка, дальше двое не разглядишь/не помню

в нижнем ряду: 2 парнишек вбок глядят - не разглядишь кто, тот самый фидошник, которого не помню, Аба-Хаба, аааа..забыл этого товарища с тонким голосом...епрст...на переднем плане Вадик, косисоп Чины, потом еще двое фиг разглядишь, Чина Бадмаев, там уже дальше группа товаришей не разглядишь кто, среди них один тощий дрищ, не помню как зовут :(((((

Ссылка на комментарий

Merlin

кстате, Петя, ты до сих сидишь чтоли тама? и еще с админами воюешь? ))))

не надоело???

забегаю периодически проконтролировать с кем жена общается :))))

ну а воевать - надоело, но натуру не исправишь :)

Первая чатланка была именно зимой, болталка тогда только-только из бетта теста вышла, мы с вадимкой там случайно столкнулись и решили встретиться, балу тут же подорвался, вот так первая чатланка и получилась (до неё были сборы но совсем в других масштабах, Олег, Димон, Нана и кто то ещё)

Натанка, Малышка, дальше двое не разглядишь/не помню

дальше хард и евка.

фидошник - васёк, на таврии катался :))) после хабы - воланд, если поднапрячься можно и остальных вспомнить :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

abzac

кого ты там увидеть собрался ??? ))) на чатке то )))

ну тебя наверное, если никого больше не встретим пайдём абсент пить :)
Ссылка на комментарий

точна! :))

думал на Дай Харда, но сомневался.юю

а вот Еву не узнаю, да...

нудная такая была..все доставала с правами..

а вот как вспомню, как с майкмастером на генеральских от малышки убегали, так вздрогну :)))

Васёк!!!! точняк!!!! :)))..

Воланд с писклявым голосом :) точна! :)..

насчет первых болталок сумнения у меня есть..

но по идее...хронометражно запомнилась именно та чатланка, где впервые девушка с ватманом появилась..

я в бета-тестинге участвовал, а потом забил на Болталку, это уже потом Кибер затащил обратно туда..

З.Ы. подавляющее большинство проголосовавших 75% против :)

из 9 человек, которые согласились, в лучше случае придут 3-е, как показывает практика :) в общем, Петя - удачно тебе найти 2-3 человек с Болталки :)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Дааа.. а сколько всего осталось за кадром…

Помните, как красный диплом Харда в речке утопили? :)

А как на фонтане по 10 рублей в кепку на ящик «Жигулей» собирали? :)

А как ДР Аддикта около 100 харь у нас с Даблом дома отмечали, помните? А до сих пор с содроганием вспоминаю ))

Много фоток старых где-то посеяно, зато осталось раритетное видео, как в 1999 году "1 год Болталки" на Верхней Березовке всей толпой отмечали :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...