Перейти к содержанию

Посоветуйте кинотеатр для 3D


Snork

Рекомендуемые сообщения

сходила сегодня на аватар...вообщем купила билетик...зашла в зал сижу...подходят ко мне какие то парни и говорят девушка это наши места я говорю что хрень это мое место...а при входе билетерша билет у меня забрала .значит я к ней подхожу и говорю что за фигня...она ой девушка у нас сегодня кумпьютер глючит....и настроение уходшелось...вообщем я в октяборь больше не ногой...

Добавлено спустя 17 секунд:

Snork

нет

Ссылка на комментарий

Snork

People's PARK (или как его там)), вот там 4 кинозала, так же есть фабрика, насколько я знаю, там тоже недавно появился 3Д. В октябре 3Д очки жутко неудобные и тяжелые.

Подумай о первом, заодно и посмотришь, что да как. =)

Ссылка на комментарий

Картинка 3D будет темнее ведь очки темные, а в проекторе лампа слабая (видимо по глупости или из экономии самый дешевый берут).

Подтверждаю что в Октября картинка темная и отвратительные старые очки (Исцарапаные и изляпаные процентов на 25-30). В фабрике пока не был

Ссылка на комментарий
Картинка 3D будет темнее ведь очки темные, а в проекторе лампа слабая (видимо по глупости или из экономии самый дешевый берут).

Подтверждаю что в Октября картинка темная и отвратительные старые очки (Исцарапаные и изляпаные процентов на 25-30). В фабрике пока не был

Щас в ОКТЯБРЕ новые очки (вообще новая модель)

Ссылка на комментарий

в фабрике нормально по яркости. очки нового тоже дизайна, не такие квадратные как в октябре

В октябре больше НЕКВАДРАТНЫЕ - там тоже НОВЫЕ

Ссылка на комментарий

Chaos

В "Фабрике" с яркостью лучше всего - там зал маленький и мощности проектора хватает, чтобы нейтрализовать поляризацию линз. В больших залах на 3d оборудовании (особенно на проекторах) часто экономят и потому картинка получается темнее - не добивает до нужной яркости.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в "Фабрике". Действительно, картинка яркая. Очки новые с резиновыми "хвостиками". Не такие как были в "Октябре" - тесные и пластмассовые.

Кто был в People's Cinema - какие там очки?

Ссылка на комментарий

однозначно идти в People's.

действительно очки с резиновыми х-востиками, а то помню в Октябрь ходила так неудобно было смотреть, аж у меня голова заболела

Ссылка на комментарий
однозначно идти в People's.

действительно очки с резиновыми х-востиками, а то помню в Октябрь ходила так неудобно было смотреть, аж у меня голова заболела

В ОКТЯБРЕ щас очки тоже новые с РЕЗИНОВЫМИ ХВОСТИКАМИ

Ссылка на комментарий

я купил на завтра билет, видал в октябре красные очки, на вид тяжоленькие, а там будут с вязками??? картонные? а то свистнуть парочку хотел ))))

Ссылка на комментарий

User_Name

Сами вы бомжары! еслиб они продавались на каждом шагу другое дело, а то если заказывать то тока через нет.....а это гемор

Ссылка на комментарий

Дело в том что у меня есть такие книжки тока дужки поотлетали.....и ещё грят что игра аватар тоже буит 3d хотелось поиграть посмотреть на сие красоту

Ссылка на комментарий
я купил на завтра билет, видал в октябре красные очки, на вид тяжоленькие, а там будут с вязками??? картонные? а то свистнуть парочку хотел ))))

на очках x101 стоит система "Антивор"

Спалишься

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...