Перейти к содержанию

Посоветуйте кинотеатр для 3D


Snork

Рекомендуемые сообщения

В Ближайшее время я займусь независимым обзором 3D кинотеатров города.

С четким описанием качеств и недостатков. Что бы распутать эту смуту наконец.

а это было бы интересно - просим

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

хмм... фабрика, меня осведомили что в прогрессе какоето специальное оборудование для 3д закупали а в фабрике тоже?

ЗЫ извините за предыдущий офтоп и этот хотя этот не совсем офтоп)

Ссылка на комментарий

Ходил в People's Park на Аватар. О фильме гворить не буду, поскольку "все фломастеры на вкус разные". Скажу об очках.

Ожидал, что очки будут грязными, но не ожидал, что ТАКИМИ ГРЯЗНЫМИ!!!

Специально взял тряпочки-протирки для обычных очков, носовой платок. Обдышал все очки раз на десять, протирал-протирал - все равно, разводы от жира удалить не удалось.

На будущее - теперь в любой кинотеатр 3D буду ходить со специальными влажными салфетками для мобил, чтобы смотреть фильм в ЧИСТЫХ очках и с ПРИЕМЛЕМЫМ удовольствием.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посетил "Фабрику" в контексте Аватара 3D, сильно разочарован.

Изображение в очках невообразимо темное, впечатление - как будто смотришь релизную экранку на севшем монике 15 летней давности)

Посоветовал бы идти на обычный формат. Качнул HD-трейлер, разница просто невообразимая с тем, что я видел.

В сторону HD, есс-но.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

кто-нибудь был в кинотеатрах европы (еврозона)?

лично мне кажется, что лучший 3Д из Октября, Фабрики, Эрдема и Пиплс Парка - лучший всё таки в фабрике, хотя там порой не хватает яркости всё таки =) в Октябре с яркостью кажись всё отлично, но там очки уж ооочень неудобные, Эрдем и Пиплс парк в принципе одинаково =)

надо в открывшийся 4д и еврозону сходить =) тогда и расставим всё на свои места =)

Ссылка на комментарий

Про фабрику скажу, чтоб не заморачивались идеей типа того, что там нормально. Там - НЕнормально. Очок (очков?))) на всех не хватает, часть их мерцающая, неработающая, старая. Ходили менять - .уй. Шило на мыло только - мерцающие на темные или наоборот. Оба раза, когда ходили на Аватар, одному-двум (из троих!!) доставались такие говенные очки. Эффекта 3D в них нет нах!! И удовольствие от просмотра СОМНИТЕЛЬНОЕ. Для извращенцев. Которым хочется заплатить за 3D-просмотр, а смотреть на просто расплывшийся экран

Писали жалобу администратору зала. В ейной жалобной книжке полугодовой давности записи директором фабрики НЕ завизированы, и никаких отметок о принятых мерах (хотя такая графа предусмотрена) нет нах. и все.

Контролер у входа сказала, что проблема давно, а директору фабрики влом закупить новые нормальные очки в нужном количестве, так что - терпите, люди.

Я туда больше Не пойду. Вжо такое счастье. Выводы сделаны.

Ссылка на комментарий

одька, вчера в Эрдеме с таким же отношением столкнулся. Ходил на Алису в 14:15... Трое очков поменял. Все севшие. Ни грана тридэ в фильме не почувствовал :(

Зарекся ходить в Эрдем. И друзьям не посоветую

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Апну тему. Хочу сходить на Титаник в 3D. Посоветуйте где на данный момент лучшее 3D (более яркая и глубокая картинка, не сильно заюзанные очки)?

Dima.PR, а где обещанный обзор? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...