Перейти к содержанию

Олимпиада по информатике


Jleo

Рекомендуемые сообщения

Олимпиада прошла успешно. Многие показали довольно неплохой результат, чему очень рады организаторы.

Победитель - Карнаков Петр.

Если интересно могу выложить резултаты.

Ссылка на комментарий

Ждем результаты и тесты, что б остальное дорешать!

И еще у меня тут такая идея а че если проводить олимпиаду по программированию на улановке ну просто чтоб потренироваться и посмотреть кто на что способен! могут участвовать к примеру и школьники и студенты! Если есть опытные люди в проведение олимпиад они у себя на компе ставят проверяющую систему указывают клиент\ссылку, все желающие оставляют заявку, и им в заранее обусловленное время скидывают логин и условия задач, все решают часов 5 потом подвести итоги кто там сколько решил и кто где учиться!

Ссылка на комментарий

Олимпиада проходила в новом формате: вместо архаичной системы "тест / задачи" на листочках была применена автоматическая система тестирования, тем самым приблизилась к формату проведения международной олимпиады среди школьников (IOI) и студентов (ACM ICPC).

Это позволило наиболее точно и объективно оценить способности участников, а также выйти на новый уровень выявления одаренных школьников.

results.jpg

Условия задач, решения жюри, тесты, чекеры, проверяющая система и другие материалы будут выложенны чуть позднее.

sp1rt1ksn

Эта идея уже давно назревала, и могу сказать, что уже ведутся переговоры с администрацией улановки.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...