Перейти к содержанию

Сломай систему! Встречай новый год трезвым!


Alexsvatov

Рекомендуемые сообщения

Значит твои родители бухали и тебя учили. Так ведь с твоих слов получается?
Нет они как и все культурно умеренно по праздникам))
Хотя я знаю массу примеров алкашей родителей и совершенно не пьющих детей. И наоборот. 
Да я же говорил что чем культурноумеренно и плохи что они дают плохой пример своим детям, а алкоголики могут отбить напроч желание пить алкоголь, но это редкость. 
Ссылка на комментарий

Это скорее исключение из правил.

даладна...

У моего отца родители вообще не выпивали (семейские они такие

;) ), но это не помешало ему стать алкоголиком. По материнской линии тоже бабушка не выпивала вообще, но это не помешало моей тетке стать алкоголиком. 

Кстати, я в децтве была уверена, что женщины вообще не выпивают. Особенно бабушки. И однажды у кого то в гостях увидела старушку, которая выпила. Для меня это было потрясение... Как так?! Она же бабушка и выпивает! :D  Но это не мешает мне выпивать. Я не согласна с примером родителей! Вот не согласна и все.

Хотя, если маниакально вещать своим детям что алкоголь вреден, то они в обяз попробуют его из соображений, что запретный плод сладок и еще и станут алкашами. В связи с чем считаю что во всем д.б. своя мера!

Ссылка на комментарий

Ты его где купил? Он же снят с производства...

Там, куда он эксклюзивно поставляется и по сей день :)
Честно говоря, до вашего поста даже не подозревал о том, какой я счастливчик)

Ссылка на комментарий

Она самая

Зря я наверно оставил слова "и наоборот" в цитате.  Я имел ввиду  абсолютно непьющих детей при пьющих родителях. ;)

Мас

Если учесть, что он выдерживается 15 лет, а прекратили его выпускать в 2011 году, то скорее всего ещё есть в продаже. И соответственно будет дорожать.

;)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Зухель говорит правильные вещи, только выводы кривые)
Так то есть такой момент что дети все повторяют за своими родителями, когда я лежал на койке после операции после наркоза я был как пьяный, и мама сказала что я вел себя так же как мой отец когда выпить, отца на тот момент уже как лет 5 не было в живых, а я вел себя так потому что видел какой он пьяный. И наука и народная молва уже давно говорит что яблоко от яблони не далеко падает, от осины не родятся апельсины, воспитанием прежде всего занимаются родители. 
Воздух содержит кислород, который вызывает процесс старения. Не дыши)
Ага а без кислорода мы жить не будем, так что плохой ты пример привел, лучше так: в городском воздуже от выхлопа авто содержиться тетрациклин свинец  отравляет организм.  Не живите в городе а то умрете  :D

 

От алкоголя умирают, но это же не сразу происходит(если перепил не считается ибо это редко и обычно таким образом алкоголики уходят из жизни добровольно) пьяницы, алкоголиики довольно долго живут, но что это за жизнь? это паразитизм!! 

Культурно умеренно живут трудятся ну по праздникам травятся, что в этом плохого? казалось бы все ОК, но дети, дети дети все видят и к сожалению повзрослев пьют еще больше чем их родители культурно пьющие.

не согласна с примером родителей! Вот не согласна и все.
Твое право не соглашаться я не хочу тебя в чем то убедить, переубедить, это дело каждого пить или не пить, но науке и народной молве стоит верить)) 

 

ЗЫ: Я не терпила который терпит и не пьет (потому что нельзя) уже почти 9 лет, я осознал глупость отравления алкоголем и табаком, мне этого уже не надо. никто меня не переубедит никогда в пользе алкогльного яяда, табака или анаши или еще чегонибуть никакие обстоятельства не заставят меня пить алкголь(кроме насильтвенных, угрожающих моему здоровью или жизни моей или моих родственников) 

 

ЗЫ2 Я говорю о трезвости потому что об этом надо говорить, РФ не страна где пью мало, народы россии спиваются и мрут, об этом хотябы говорить надо. 

ЗЫ3 Да вы ВСЕ считаете что если у вас отнять алкоголь то это лишить вас радости, счастья и удовольствия, просто вы привыкли алкоголь связывать с этими понятиями, да вам будет сложно перестроиться если вы встанете на путь трезвости, но в дальнейшем вы поймете что сделали правильный выбор. Вспомните себя в детстве, вы без всякого алкоголя радовались НГ. Рождеству, ДР и прочим событиям, почему сейчас без алкоголя для вас праздник уже не праздник? Просто вы уже привыкли, человек довольно ленивое существо чтобы менять свои привычки, но в смене своих првычек. своего образа жизни есть развитие, улучшение качества своей жизни, улучшение качества жизни общества.

Ссылка на комментарий
А если наоборот. Сломать систему, и хотя бы раз в году напиться?)))))
Однако это действо уже в системе, а или вы про меня что бы я раз в год напивался до поросячего визга?
Навряд ли. zyxel придерживается крайней трезвости...
Трезвость она всегда одна, нет ее ни в крайней ни в полу ни в какой она просто ТРЕЗВОСТЬ. 

Кстате чтоб не обижались вы все тут бывшие трезвенники.  Вы вспомните когда-то вы радовались НГ и другим праздникам просто так, вы просто забыли как это делается. 

Вы попали в сети алкоголепития, кто то по самые жабры ктото пока только чуть чуть.

Я согласен что отними у вас сейчас алкоголь - вам будет плохо, будет не весело, будет тоскливо, но стоит задуматься может хватит убивать себя? Задумать и решить оставаться как в все на пути корыту или уйти в сторону и тем самым спасти себя и своих детей.

ЗЫ: Предлагаю вам хотя бы раз в год для того чтобы увидеть как отдыхают трезвенники, приехать к нам на байкал на мантуриху, когда это будет я размещу обявление на улановке это будет приметно с 20-30 июля.  ;)

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ: Предлагаю вам хотя бы раз в год для того чтобы увидеть как отдыхают трезвенники, приехать к нам на байкал на мантуриху, когда это будет я размещу обявление на улановке это будет приметно с 20-30 июля.  ;)

 

 

походу нас там сразу трезвенники и убьют, чтоб очистить этот мир от скверны, ибо неисповедимы пути их ))

 

зы. а вообще, по степени промывания мозгов и использования стилистических и лексических оборотов с мотивацией, оченно похоже на секту или сетевой маркетинг )) что в принципе алкоголично ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

zyxel ты по своему прав.

Главное чтобы ты не считал кого-то хуже, из-за того что этот кто-то, иногда употребляет.

А то получается так что ты просто взял и всех подряд в это пресловутое корыто всех обмакнул.

Ссылка на комментарий

Valerich,Да я всего лишь "рупор" трезвости, так что просто слушайте меня и все будет ОК :D


походу нас там сразу трезвенники и убьют, чтоб очистить этот мир от скверны, ибо неисповедимы пути их ))
:rofl:  Нда придумают же такое)) Очистить от скверны)) нда, на самом деле все вы бывшие трезвенники))
А то получается так что ты просто взял и всех подряд в это пресловутое корыто всех обмакнул.
Я никого не обмакнул, сами обмакнетесь когданибуть, все же добровольно. 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Однако это действо уже в системе, а или вы про меня что бы я раз в год напивался до поросячего визга?

 

 

  ;)

 

Вы считаете все на НГ напиваются до поросячего визга? Степень опьянения разная бывает. А-а-а Вы , наверно, чем -то другим в жизнь краски вносите))))

Ссылка на комментарий
Вы считаете все на НГ напиваются до поросячего визга?
ну я конечно грубо выразился, просто когда люди пьяные они ВСЕГДА неадекваты.
А-а-а Вы , наверно, чем -то другим в жизнь краски вносите))))
Да есть человек которой я радость приношу  :)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...