Перейти к содержанию

Demjan1223

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Demjan1223

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. Но ведь все равно уместней хотя бы в силу отсутствия человеческого фактора? Думается, что компьютер лучше справится с поставленной задачей. Хотя, конечно, все зависит от обстоятельств. Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: С точки зрения тактики они весьма ценны)
  2. Не думаю, что при нынешней американской стратегии БД они вообще имеют место быть... Разумеется, я имею в виду грандиозные сражения в духе Второй Мировой.
  3. Не имею ничего против РА, проамериканцем не являюсь... так что не нужно так говорить. Думаю, насчет того же оснащения и упоминать неуместно. Добавлено спустя 40 секунд: Грузоподьемность поменьше будет)
  4. Меньше, чем на штурмовике. Вес того же рипера 4760 кг., значит как параметры двигателя так и расход совершенно разнятся по сравнению с "большим" самолетом... дальность почти 5000 км... тише в силу наличия винтового мотора... плюс решает большая продолжительность полёта, безопасность операторов и возможность их посменной работы при продолжительных полетах.
  5. Теоретически можно, но смысла нема... Правда эксплуатация окажется дороже) БПЛА компактнее, экономичнее, намного тише.
  6. Они подороже будут... да и пилоты не бесконечны. Это да... жаль, что США имеет их в немалом количестве... глобал хоук тот же... или mq9 рипер.
  7. Я не имел в виду использовать беспилотники против стратегических обьектов... подразумевалось использование против скоплений войск. Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Не думаю, что кому то придет в голову использовать те же крылатые ракеты против кучки супостатов.
  8. Если и говорить про аналоги мсты, то уместнее будет упомянуть PzH 2000... З.Ы. Хоть убейте, но я не могу вспомнить самоходку с названием "AC-90"
  9. В свою очередь отличительной особенностью MLRS является наличие огромной номерклатуры боеприпасов с дальностью стрельбы от 40 до 300 км... от кассетных боеприпасов до тактических ракет... Как бы млрс принят на вооружение на 5 лет раньше смерча) Или это ваш своеобразный юмор?)
  10. Вообще то американская концепция БД не предполагает нахождение авианосцев в гордом одиночестве... как правило имеет место быть авианосная группа. США в создании авианосцев не стали комплектовать их даже средствами противовоздушной обороны... так что корабли данного типа играют лишь роль аэродрома... но не более. Это вам не наш вполне себе самодостаточный "авианесущий крейсер".
×
×
  • Создать...