Перейти к содержанию

подскажите, что открыть в поселке примерно в 10 км от города?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!!! подскажите, что открыть, очень хочется что то свое, с минимумом вложений, отдаленность от города небольшая, так что много вариантов но что выбрать незнаю, голова кругом....жду советов...

Изменено пользователем Okkkkey
Ссылка на комментарий

Давайте для начала вы сами предложите, что хотите открыть, раз много вариантов - производство или торговлю (конкретно - магазин с продуктами или пошивочную), и тд и тп.. Их и рассмотрим..   Сумму вложений, которую вы готовы потратить на бизнес.. Исходя из этого можно что-то посоветовать..

Ссылка на комментарий

 смешанные товары, продукты, хл-бо-булочные изд-я, пошив постельных принадлежностей,подушек и т.п.,пивной ларек или забегаловка, но тут конкуренция большая, цветочный ларек( уже был не пользуется спросом), оказание каких-либо услуг , но каких?! думала выйти с анкетами население поспрашивать что им действительно необходимо и что будут покупать....суммы пока нет, все это решается, через пару месяцев будет тысяч 200 может 250!? что можно на эту сумму замутить прибыльного???

Ссылка на комментарий

может какое-нить кафе-ночной клуб, гостевой дом с сауной и дев...каме?

Изменено пользователем eremey_a
Ссылка на комментарий

.... через пару месяцев будет тысяч 200 может 250!? что можно на эту сумму замутить прибыльного???

Если честно, то ничего путного. Слишком маленькая сумма.
Ссылка на комментарий

может какое-нить кафе-ночной клуб, гостевой дом с сауной и дев...каме?

уже есть такое носпросом особо не пользуется, проще в город видимо ездить...

Если честно, то ничего путного. Слишком маленькая сумма.

 

 

думаю вы правы...но пока что нет возможности найти большую сумму...радуюсь и этому...

Ссылка на комментарий
смешанные товары, продукты, хл-бо-булочные изд-я, пошив постельных принадлежностей,подушек и т.п.,пивной ларек или забегаловка, но тут конкуренция большая, цветочный ларек( уже был не пользуется спросом), оказание каких-либо услуг , но каких?! думала выйти с анкетами население поспрашивать что им действительно необходимо и что будут покупать....суммы пока нет, все это решается, через пару месяцев будет тысяч 200 может 250!? что можно на эту сумму замутить прибыльного???

Бытовую химию еще добавьте в список товаров, всегда пользуется спросом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Насчет лекарств не думали? Аптеку оно полезней будет и спрос есть всегда

Там двумя сотнями явно не обойдешься. И вообще куча заморочек.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте!

хочу предложить вам производство бензина, денег много не надо сырьё почти всегда бесплатно но нужна площадь и удалённоё расположение от города, а бензин продать мне кажется проблем не будет, нужны ёмкости большие 200 литровые бочки не подойдут слишком тонкий металл если интересно позвоните 585-685

Ссылка на комментарий

здравствуйте!

хочу предложить вам производство бензина, денег много не надо сырьё почти всегда бесплатно но нужна площадь и удалённоё расположение от города, а бензин продать мне кажется проблем не будет, нужны ёмкости большие 200 литровые бочки не подойдут слишком тонкий металл если интересно позвоните 585-685

спасибо подумаем!!!

Ссылка на комментарий

производство бензина? При котором денег много не надо и сырье почти всегда бесплатно? Первый раз такой лохотрон вижу

Ссылка на комментарий

производство бензина? При котором денег много не надо и сырье почти всегда бесплатно? Первый раз такой лохотрон вижу

ага, что еще используется в качестве сырья?

древесные опилки путём что то там синтезирования?

ну, мб возможно себя заправить. 

 

А чтоб цистернами, тут явно фраза - много денег не надо,  из области фантастики

Ссылка на комментарий

производство бензина? При котором денег много не надо и сырье почти всегда бесплатно? Первый раз такой лохотрон вижу

Это от незнания вам кажется лохотрон но на самом деле в америке в пятьдесятые года прошлого века вдруг неожиданно закончилась нефть и тогда люди ездили на заменителе бензина октановое число которого выше чем у бензина раз выхлопных газов нет только водяной пар два и двигателя служат дольше три,но нефтяное лобби в американском конгрессе победило,хотя на соревнованиях гоночные боллиды ездят на этом заменителе до сих пор.Я ничего нового не придумываю просто хочу повторить уже существующую технологию, но одному мне это не под силу, вообщем читайте больше прокачивайте мозги или что осталось, не тратьте силы на троллинг!  

Ссылка на комментарий

ага, что еще используется в качестве сырья?

древесные опилки путём что то там синтезирования?

ну, мб возможно себя заправить. 

 

А чтоб цистернами, тут явно фраза - много денег не надо,  из области фантастики

во первых я не писал цистернами во вторых бочки не подойдут поскольку прогорят как заслонка в печи на третий день,в третьих читайте опыт германии после второй мировой войны в нефтяной сфере, а на счёт синтезирования вы не правы это термическое разложение формиатов ну и на последок хочу сказать писать о том в чём вообще никак не разбираетесь, просто глупо!  

Ссылка на комментарий

shiro28, вы бы подобные нанотехнологии отрабатывали лучше за СВОЙ счет. А не предлагали бы это неопытным предпринимателям с района. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можем встретиться где нибудь, взять новый чисты блокнот, ручки (черного, красного, синего и зеленого цвета), по кружке кофе и порассуждать =)

Блокнот толстый надо, а то много листочков будет испорчено и порвано =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...