Перейти к содержанию

Эмо,готы, хиппи, панки, растаманы??Кто они?


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Хаааа, их бы щас к пацанам на левый, или в квартала, а исчо лучше в какуюнить деревню

и зачем?))) "пацанам" на потеху? пусь дальше на левом семечки клюют и под забором спят XD

Arika пофиг на зонтик, погляди как гормонично смотряца

Ссылка на комментарий

19_6adab69d8227d3d8c31d3fc0b07a6a8d.jpg

самый адекватный вроде из этой компахи - тот,что слева:)

з.ы. а моя мама еще недовольна моей прической, ы....

з.з.ы. а тетенька рядом с красавчиком явно вышла уже из возраста, когда такими "прикидами" пытаются самоутвердиться...мне кажется, они так вот ходят-ходят,а потом отойдут куда-нить за угол и давай ржать:)

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-= , мне кажеться , он думает , что в этом заключаеться культра готов - что - то вроде ЭМО .

А по-вашему в этом заключается культура эмо?...)

пацан-это еврейское слово, обозначает оно"маленький писюн"

Риальные пацаны (Pacanus Realnius,царство Жывотные, подцарство Одноклеточные, класс Дегенераты, семейство ПсевдоГуманоиды) – это псевдоразумная форма жизни, распространившаяся за относительно короткий промежуток времени на большую часть земной поверхности. Науке известна масса подвидов этих существ, отличающихся, как правило, внешней атрибутикой и уровнем проявления своей сущности. Отличительной особенностью риальных пацанов является отсутствие моска и способность его есть. Человек, чей моск съели риальные пацаны, превращается в одного из них.

Ссылка на комментарий

Ой.... брррр... чур меня!!! Я адекватно воспринимаю причастность к любым субкультурам, но подобное уже перебор. Слава богу они и сами это понимают, вроде как парадная форма)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...