Перейти к содержанию

Эмо,готы, хиппи, панки, растаманы??Кто они?


Tobi

Рекомендуемые сообщения

nikolai3anv, значит, по-вашему выделяются только посредственности?
хм, оговорка, те кто (подсознательно считает себя таковым, и пытается изменить это не факт что сам по себе он является посредственностью) а если человек уверен в себе? в своем таланте? (бизнесмена, писателя, столяра, программиста и тд и тп) то он естественно выделяется, (и чем он талантливее и успешнее неординарнее тем сильнее) но.. явно не одеждой, пирсингом и походами по кладбищам (или что там еще) но это разговор ни о чем,

Это всё возрастное. Знаю таких, всему своё время.

И где они?

Да все нынче при галстуках, работу работают, да про юность вспоминают.

пожалуй присоединюсь к botaNICKу и за сим откланяюсь

Ссылка на комментарий

кто-кто? просто не определившаяся молодёжь. кому то нравится тусоваться, общаться, бухать, слушать "тяжёлую музыку". всё временное, соглашусь с ботаником. сам варился в этой кашей, но внешне никогда не был похож и не считался неформалом. из тех, с кем тусил на сейшнах абсолютное большинство уже серьёзные работающие люди, чего нельзя сказать, например о гопоте и чотких посанцегах. так что, может оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий

что вы что вы! прям тут половина стала сразу цивильной?! ну да они выделяются из толпы, а че это они должны быть как все?! серые, утром на работу вечером сидеть дома? быть как все буээ, так ж скучно жить! кто как может разнообразить свою жизнь. лично мне нравится сходить на сейшены, а не гламурные или как там тусы пфф. кто меня знает тот поимет :D :D :D

Ссылка на комментарий

тех готов, эмо, которых я знаю, я очень уважаю... да, зачастую они и в самом деле интересные люди... кто-то из них был хорошим карикатурщиком, кто-то поэтом, кто-то певцом, кто-то начитанным оттого и интересным рассказчиком... когда я прогуливаюсь по городу, то мне приятно на них смотреть, всегда завораживает их вид, возможно напускные эмоции на лице, но все же они вносят разнооборазие в наш городок... а то неинтересно смотреть тока на обычную массу самоутвердившихся лиц, которые не нуждаются в самовыражении внешне...

главное, чтобы их культура развивалась в позитивном ключе, и никто и маргиналами называть не будет;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...