Перейти к содержанию

Эмо,готы, хиппи, панки, растаманы??Кто они?


Tobi

Рекомендуемые сообщения

интересно а галы какой вред приносят??

Гала привыкают к городу и становятся, некоторые из них гопниками ;) особенно в среде борцов распространено, знакомый сталкивался с такими.

Ссылка на комментарий

доказывать на словах что-то не смысла... для понимания нужно, чтобы человек сам окунулся в это движение, почувствовал душей... но они не хотят делать этого... для них проще говорить, что в неформальных движениях нет ничего хорошего (ведь так особо напрягаться не надо)...

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Не надо совершать ошибок.

Тролль — это человек (обычно имеющий несколько виртуальных имен, имитирующих массовость «атаки»), главной задачей которого является учинение склок, скатывания обсуждения в непродуктивное русло, провоцирование участников обсуждения на ругань любыми способами. Цель: запсить неугодную тему или забить неугодного автора. Всегда помните, что тролли питаются исключительно реакцией других людей. Стоит среагировать на тролля хотя бы один раз — и реакция приобретет цепной, практически необратимый характер, т.е. миссия тролля будет выполнена, а все остальные по уши залиты фекалием. Если фекальные воды — это именно то, за чем вы пришли в обсуждение, непременно вступите с троллем в беседу.

А вот песенка от представителей панков

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=745493

Ссылка на комментарий
эмо,готы,панки приносят вред подростковой психике

А гопы нет, будто бы! Только вот бывших гопов-учёных врятли можно встретить в природе. А бывших готов-учённых, запросто.

Я не защищаю их, ничуть. Но считаю глупым считать их заразой, хуже гопов.

Почему "бывших готов",знаю ученых готов.))

Ссылка на комментарий

Цитата:

Делает человека мыслящим и не принимающим то, что ему дают как оно есть.

А вот это, извиняюсь конечно, но чем то смахивает на эгоизм. Мне мой образ никто не навязывал, я сам его себе создал. И мыслю, не менее вашего.

читай внимательней)) я писал ниже "а так я не спорю конечно чтобы размышлять и осознавать что-то не обязательно быть тем то или тем то"

к вопросу о том, что

эмо,готы,панки приносят вред подростковой психике

вред психике приносит зомбоящик и интернет с его квадратными штанами и "НЯшными сюсипусичками". И вред он наносит ВСЕМ, кто когда-либо засиживался там.

как отписался выше ArGen почитай философию панка. ДА! у них есть своя философия! как и у любого движения.

Гопники это тоже своеобразная субкультура, но уже паразитирующая. И у каждого из нас есть не один знакомый или может даже друг, который помогает этим паразитам выживать.

Общество, как организм постепенно избавляется от паразитирующих субстанций в нем. Отсюда и появились панки, готы, эмо, скины, металлисты, хиппи...все это помогает в искоренении гоповства. Вы вспомните что в 90-е творилось и что сейчас?...благодаря им жить становится легче.

Вот например увидев банду панков на улице или эмочек(мальчиков в том числе) или металлюг вы и не побеспокоитесь о том. что "не до*бались бы" или что-нибудь еще. Вы просто пройдете мимо. А в аналогичной ситуации с гопами уже не факт, что все пройдет гладко.

Я все сказал.

Ссылка на комментарий
доказывать на словах что-то не смысла... для понимания нужно, чтобы человек сам окунулся в это движение, почувствовал душей... но они не хотят делать этого... для них проще говорить, что в неформальных движениях нет ничего хорошего (ведь так особо напрягаться не надо)...

Ненаркоманы тоже ругают наркоманов, ниразу не пробуя. Пример конечно несопоставим по жесткости, но суть такая же.

Вообще во всём этом нет особо ничего уж плохого. Но хорошего ведь темболее нет, зачем это узнавать.

nomad101, тем более )))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

читай внимательней)) я писал ниже "а так я не спорю конечно чтобы размышлять и осознавать что-то не обязательно быть тем то или тем то"

А, ну да) Просто прочитав то утверждающее выражение, дальше читать уже не хотел.

эмо,готы,панки приносят вред подростковой психике

вред психике приносит зомбоящик и интернет с его квадратными штанами и "НЯшными сюсипусичками". И вред он наносит ВСЕМ, кто когда-либо засиживался там.

как отписался выше ArGen почитай философию панка. ДА! у них есть своя философия! как и у любого движения.

Гопники это тоже своеобразная субкультура, но уже паразитирующая. И у каждого из нас есть не один знакомый или может даже друг, который помогает этим паразитам выживать.

Общество, как организм постепенно избавляется от паразитирующих субстанций в нем. Отсюда и появились панки, готы, эмо, скины, металлисты, хиппи...все это помогает в искоренении гоповства. Вы вспомните что в 90-е творилось и что сейчас?...благодаря им жить становится легче.

Вот например увидев банду панков на улице или эмочек(мальчиков в том числе) или металлюг вы и не побеспокоитесь о том. что "не до*бались бы" или что-нибудь еще. Вы просто пройдете мимо. А в аналогичной ситуации с гопами уже не факт, что все пройдет гладко.

Я все сказал.

А вот с этим не могу не согласиться!! Верно! Одно бы хотелось, что б эти "воины", когда война кончится, сами сложили бы свои оружия.

Ссылка на комментарий

LeveLASS ты писал про так называемую красоту смерти. ахаха после этого я боюсь с тобой спорить :D хрен знает,какие еще у тебя мысли в голове *03

Ссылка на комментарий
Одно бы хотелось, что б эти "воины", когда война кончится, сами сложили бы свои оружия.

а этих "воинов" потом вытеснят другие...это как эволюция...

Nightmare

поверь мне. в ней есть красота и есть что прочувствовать.

ведь ты согласен, что умереть от инфаркта обидно или подавившись или если тебя ОКА собьет......красиво умереть тоже уметь надо...

Ссылка на комментарий

Nightmare

поверь мне. в ней есть красота и есть что прочувствовать.

ведь ты согласен, что умереть от инфаркта обидно или подавившись или если тебя ОКА собьет......красиво умереть тоже уметь надо...

красиво умереть,интересно это как?? :Dя думаю красиво умереть- это только от старости :D да и с женой в один день-вот это красиво ИМХО :D:D:D

Ссылка на комментарий
с женой в один день-вот это красиво

да вот один из примеров. а от старости это смотря как. если во сне ии тихо и спокойно, то да....а если от какой-нибудь болячки в мучениях, то ничего красивого в этом не вижу...

"Смерть королей"...раньше подсыпали алмазную пыль высоким чинам...

Ссылка на комментарий

Nightmare

поверь мне. в ней есть красота и есть что прочувствовать.

ведь ты согласен, что умереть от инфаркта обидно или подавившись или если тебя ОКА собьет......красиво умереть тоже уметь надо...

красиво умереть,интересно это как?? :Dя думаю красиво умереть- это только от старости :D да и с женой в один день-вот это красиво ИМХО :D:D:D

Ну помоему умереть, сражаясь, спасая... за благородное дело. Вот это красиво!

ЗЫ: Это мои слова, слова не гота)

Ссылка на комментарий

Люди, выступающие против расизма, против употребления наркотиков и алкоголя, против материальных ценностей. Люди, пропагандирующие и ведущий здоровый образ жизни, занимающиеся защитой окружающей среды. Люди свободные от стереотипного мышления, которое навязывает большинство.

PS

О панках

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=79899

Ссылка на комментарий

А разве хиппи сейчас в моде? по мне так они ж в 60-е годы были? Фристайл и Толкиенисты - хиппи были где-то в 90-х, по-мойму уже нету их.

Ссылка на комментарий

Хиппи живы?я лично их давно не видела. Видимо очень конспиративно живут? Вот растаманы есть, но без яркой атрибутики (дрэды, красно-зелено-желтой шапка, боб-марли) просто курят.

Ссылка на комментарий
Люди, выступающие против расизма, против употребления наркотиков и алкоголя, против материальных ценностей. Люди, пропагандирующие и ведущий здоровый образ жизни, занимающиеся защитой окружающей среды. Люди свободные от стереотипного мышления, которое навязывает большинство.

PS

О панках

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=79899

Сооовсем нет! То что перечислили, зависит от самого человека, а не от того, к какой субкультуре он принадлежит

Ссылка на комментарий
Люди, выступающие против расизма, против употребления наркотиков и алкоголя, против материальных ценностей. Люди, пропагандирующие и ведущий здоровый образ жизни, занимающиеся защитой окружающей среды. Люди свободные от стереотипного мышления, которое навязывает большинство.
Сооовсем нет! То что перечислили, зависит от самого человека, а не от того, к какой субкультуре он принадлежит
ТопоРУС

ты не прав))) все по панку.....SXE это уже больше чем субкультура..это уже образ жизни !!улыбайтесь!!

Ухты!!!! Я панк!!!! :excited::excited: *03

Или я вас, ArGen, неправильно понял?)

Ссылка на комментарий

ТопоРУСмм просто многим не понять мы новая эра людей!! нормальные..не пьющие не курящие против нароктиков,за живое землю..против политики,лжи в сми, стереотипов, расизма,эйжджизма и.т.п перечилсять дого буду!!

ну и еще если ты любищ сквоты,хардкорсцену,ходиж на акции, учавствуещ и поодерживаещ двигу..то да!! атак я не знаю...не могу сказать!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...