Перейти к содержанию

Хотели бы вы узнать точную дату своей смерти..??


Alexandent

Хотите узнать..??  

216 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Если бы вам представилась такая возможность узнать дату своей смерти ( точную дату, а не ту которую нам предлагают интернет реклама) согласились бы вы на это.. И если бы узнали как бы повлияло это на вашу жизнь..??

Ссылка на комментарий

Это смотря насколько верной она будет, если 100% то зная что тебе ничего не грозит до определенной поры этим можно пользоваться, быть героем либо наоборот супервезучем злодеем)

Ссылка на комментарий

Зачем ждать...живите и радуйтесь. Занимайтесь своими делами.

Если например ,погибнуть ради человечества.

Вот,эта была бы радостная смерть.

(а, знать и ждать ,этот миг смерти ... думаю,не просто)

Ссылка на комментарий

вот только 4то на эту тему с одногруппнице ообщался)) смысл в том, 4то ты за 3 дня узнаёшь о своей смерти, и спрашиваю одногруппницу, 4то ты будешь делать? она ответила, 4то будет отрываться по полной, вообщем проживать эти 3 дня как реально последние.... на этот же вопрос я ей ответил, 4то проживу так же как обы4но, т.е. поеду на пары, приеду домой, покушаю, сяду за комп, а в последний день, сяду и напишу пару страниц о том 4то думаю))))

да я хотел бы знать Когда это будет)))

Ссылка на комментарий

Советую всем посмотреть фильм: Достучаться до небес.

Узнать на счет собственной смерти - нет ни малейшего желания. Когда придет время она сам вам о себе напомнит!

Ссылка на комментарий
Это смотря насколько верной она будет, если 100% то зная что тебе ничего не грозит до определенной поры этим можно пользоваться, быть героем либо наоборот супервезучем злодеем)

А можно пролежать в коме 20 лет и потом помереть прийдя в сознание на минуту.

Ссылка на комментарий

Сначала хотела нажать "да", потом подумала...

Ну вот, допустим, узнаешь ты, что тебе год остался, что потом? Прожить этот год "по полной" не получится. На фильмы не ориентируйтесь, в реальности страх, обреченность, паника, все равно, присутствовать будут...какая уж тут жизнь - доживание.

В общем, нет, я бы не хотела.

Ссылка на комментарий
Конечно бы хотел.

если 100% знаешь можно полностью устроить свою жизнь с максимальными удобствами.

23.05.2034

да я хотел бы знать Когда это будет)))

14.11.2064

Да

15.01.2020

Конечно хотел бы =). Ещё бы знать от чего =).

06.07.2059 Несчастный случай

PS:Не тратье время ДАРОМ! - всего доброго

Ссылка на комментарий

тем, кто ответил ДА:

- хочешь узнать когда умрешь?

- да

- а хрен

=) это я к тому, что зачем желать знать то, что не узнаешь в любом случае =)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...