Перейти к содержанию

Выпрямитель для волос (утюжок) какой посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

У меня утюжок Philips, керамика плюс полоса из мрамора (кажется). очень довольна, мои волосы только он и спасает от пушистости и не скажу, что сильно им вредит. Но последнее время выпрямляю феном и "брашингом", тоже нравится))) а потом чуток утюжком - надоело мне "утюжить" волосы, утомительное это занятие.

Ссылка на комментарий

тяжело выпрямлять волосы, слишком много, и чтобы хотя какого то эффекта добиться дома приходится около часа стоять выпрямлять их.

Плойка у меня хорошая) мне нравится) в том году перед НГ подарили, первый раз когда начала пользоваться, температуру поставила на 180, так испугалась когда начала снимать плойку с пряди и она задымилась о_о ))))

тоже не часто пользуюсь, где то наверное 1-2 раза в месяц.

Но феном раза 4 в неделю :(

Ссылка на комментарий
Покупала в Professional Cosmetics (первый этаж Сибирячки) по совету своего мастера Марины Кушнаревой. Фирма "GA.MA" (пр-во Италия), покрытие ионо-керамика. Утюг профессиональный, нагрев идет быстрый. Максимальный тем-ный режим 220 гр. (как раз для жестких волос). Мне очень нравится.

К утюгу не забудьте обязательно купить термальный спрей для волос, который нужно наносить перед выпрямлением. Защищает от пережога.

P.S.: Часто использовать нельзя. Вредно. Я пользуюсь 2-3 раза в месяц....

жена Вадима

***********

Сколько стоит такое удовольствие? Тоже думаю купить проф. утюжок, волосы торчат во все стороны, вроде и не кудрявые и не прямые, очень густые и жесткие, в общем полный набор минусов.

Ссылка на комментарий
Сколько стоит такое удовольствие? Тоже думаю купить проф. утюжок, волосы торчат во все стороны, вроде и не кудрявые и не прямые, очень густые и жесткие, в общем полный набор минусов.

В зависимости от комлектации, фирмы-производителя и тд.

Я купила себе около месяца назад за 1900 Parlux Graphite Oxide Media. Взяла именно из-за зубчиков на насадке для выпрямления. Без них неудобно.

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/7453/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.JPG

Я довольна :yes: Намучилась с Philips' ом, сейчас нарадоваться не могу. Только волосы немного жалко, хоть и взяла сразу термозащитное маслице(продавец назвала именно так :) )

Ссылка на комментарий

я пользуюсь bellissima creativity,профессиональный выпрямитель,мне нравится,керамическое и жадеитовое покрытие,ионизатор!раза 2 в неделю пользуюсь,кончики маленько секутся, а так все нормально!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я то же очень долго выпрямляла волосы , все волосы сожгла, сейчас сделала химию по выпрямлению волос, ни сколько не жалею, уже 6 мес прошло держится , от утюжка я отказалась ))) чего и вам желаю. Дороговато правда но это того стоит , чем каждый раз по 1 часу около зеркала стоять и волосы портить.

Ссылка на комментарий

Недавно у подруги увидела такой утюжок)Показался мне каким-то тяжелым.

Сама никогда волосы не выпрямляю.Они и так прямые, даже мокрые они лишь чуть-чуть вьются.Раньше все мечтала о локонах...

Ссылка на комментарий

swetlana_el

Давно думаю о химическом выпрямлении. А как на волосах оно отразилось? Читала гдет, что волосы после него выпадают ужасно, становятся ломкими и тд..

Ссылка на комментарий

я делала хим выпрямление. теперь хожу с тремя волосинами которые периодически выпрямляю утюгом с ионовым керамическим покрытием)) поэтому эти самые три волосиы еще и секуться. в моду вошли американские локоны, нада забросить утюжок подальше

Ссылка на комментарий

Ceramic Pulse Babyliss - проф.утюжок керамический c ругулятором, стоит в районе 2000-2300 в нашем городе, благодаря фильтру для воздуха можно и влажные волосы выпрямлять с минимальным ущербом для них. У меня оч кудрявые волосы и выпрямляю часто, с этим утюжком не портятся сильно, при условии правильного ухода)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

По мнению моих знакомых парикмахеров самыми лучшими выпрямителями для волос являются итальянские выпрямители GAMA!!! И сама тоже GAMOй пользуюсь.Мне нравится....=)

Ссылка на комментарий

выпрямляю волосы с помощью фена минут 20, потом просто полирую утюжком, не так уж и долго

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

утюжок кстати phillips, служет уже очень долго

Ссылка на комментарий

как говорят, лучше 10 раз феном, чем 1 раз утюжком.

у меня волосы тож жесткие, густые и пушатся. можете представить этот ужас?? :excited: взяла себе ровенту с кер.покрытием, можно воду заливать для пара и зубчики уже есть, можно не париться с расческой, по 5-бальной поставила бы твердую 4.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Муж подарил Ровенту с керамикой, ионизатором разными режимами температур и для разной структуры волос (режим вибираешь сама), стоит дороговато, но очень удобная, нагревается мгновенно. Хоть и написано что при правильно подобранном режиме волосы не портит, все равно стараюсь пользоваться пореже ну и использовать термоспрей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...