Перейти к содержанию

[Dorama] A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful! [7/16] (2009) TVRip


Стоит выкладывать субтитры вольных переводчиков или качественные субтитры от Альянса?  

108 проголосовавших

  1. 1. Стоит выкладывать субтитры вольных переводчиков или качественные субтитры от Альянса?

    • Стоит
      63
    • Не стоит
      45


Рекомендуемые сообщения

а! понятно!

вылаживай уже с сабами вольного переводчика!)))

перевод там хороший...)

я потом заменю сабы вольного на сабы альянса и еще раз посмотрю...))

всё равно второй раз смотреть буду....)))))

Ссылка на комментарий

лучше подожду хорошего перевода. Когда будет продолжение (с хорошим переводом)?

Дорама мне понравилась, романтическая и смешная (в последнее время качаю только дорамы)

Кстати, если дадите ссылку на сибнет, то помогу сидировать, а то 4ю серию три дня качал, замучался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

иногда кажется, что Ко Ми Нам тож оч туповата. ей Кан Шин У и так и сяк намекает (что знает её секретик), а она дуб дубом! ну ппц!

но Джереми поёт красиво, и Шин У тоже, а как голосит Тхэ Гён мне не нра. хотя голос (когда говорит) приятный))

Шин У чем то смахивает на корейского Ханазаву Руи...вам не кажется?))и голос такой же...

Джереми просто как ребёнок*но я его обожаю* *17

бееее....Шин У ваще не понравился, тупой ему она нескоко раз сказала, нельзя было отвалить))))))

Тэ Гён мммм...лапулька!!!! а Шин У и корейский Рюи друзья!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ммм...посмотрела всёёё!!! дорама просто супер!!!!!!!

Добавлено спустя 21 секунду:

иногда кажется, что Ко Ми Нам тож оч туповата. ей Кан Шин У и так и сяк намекает (что знает её секретик), а она дуб дубом! ну ппц!

но Джереми поёт красиво, и Шин У тоже, а как голосит Тхэ Гён мне не нра. хотя голос (когда говорит) приятный))

Шин У чем то смахивает на корейского Ханазаву Руи...вам не кажется?))и голос такой же...

Джереми просто как ребёнок*но я его обожаю* *17

бееее....Шин У ваще не понравился, тупой ему она нескоко раз сказала, нельзя было отвалить))))))

Тэ Гён мммм...лапулька!!!! а Шин У и корейский Рюи друзья!!!

Ссылка на комментарий

кстааааати.... ^_^ эти мэйкинги можно скачать на торрентсе у вольного переводчика.

их там до фига. аж 2 с чем то гига весит. забавные такие мэйкинги + пародии.

токо без перевода конешно. *09

Ссылка на комментарий

О, эта дорама действительно ПРЕКРАСНА и на столько смешна :))

она у меня теперь одна из любимых, если не самая :))

еще преклоняюсь над актерским мастерством главного героя, тот что на первом скрине ^__^

ну просто бесподобен, а как он злиться - неотразим!

жду с нетерпением продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Кстати, если дадите ссылку на сибнет, то помогу сидировать, а то 4ю серию три дня качал, замучалс

а что на сибнете есть такое или подобное т.е дорамы

Ссылка на комментарий
Кстати, если дадите ссылку на сибнет, то помогу сидировать, а то 4ю серию три дня качал, замучалс

а что на сибнете есть такое или подобное т.е дорамы

я искала, но ничего такого не нашла. там есть несколько корейских, японских фильмов, аниме вроде есть, но дорам... *25

Ссылка на комментарий
ура! перевод дорамы закончен :cheer:на палате по крайней мере

На Альянсе не перевели еще.

Я выкладываю с Альянса.

Как переведет, выложу.

Ссылка на комментарий

го сюда в поддержку 2го сезона! петиция

зы. стильно,качественно, романтично, слезливо, с юмором, с шикарными ОСТами и голосами..

могу тут разливать дифирамбы сколько угодно ><

Ссылка на комментарий

дааааааа! дорама шикарна! *14

ждала перевода двух дорам: ангелов и Меня зовут Ким Сам Сун. ангелов быстрее перевели вольные переводчики на Палате666, а Ким Сам Сун - вольники с альянса. мне же простому зрителю без разницы чей перевод, поэтому айм соу хэппи ^^

Ссылка на комментарий

терпеть нельзя качать с вольным переводом - расставьте запятые . я уже расставила и посмотрела до конца. может новый релиз -продолжение сделать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...