Перейти к содержанию

Форум Toyota Harrier, Highlander, Kluger, Lexus RX


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

focus

ксенон?! был какой то перец тут, за 10 минут мне 6 лампочек поменял... я уже собрался сам разбирать... а он ловко так руками ... найду если телефон - скину

Ссылка на комментарий

bab-nick

Нет,у меня галоген, лампочки и сам все без снятия поменять могу...Вычитал тему в club-lexus.ru как сделать полудальний свет фар как ДХО..Собрал приведенную в теме схему,но она не заработала...Вместо дальнего загорался ближний,а потом совсем пропал...Звонил проводку, менял переключатель,все без толку...вот думаю к опытным куда загнать,потому как свои идеи иссякли...

Ссылка на комментарий

"Индикатор ламп задних фонарей" А взади какие фонари стоят?У меня диодные, постоянно горела,выкрутил..теперь не бесит...

Добавлено спустя 15 секунд:

"Индикатор ламп задних фонарей" А взади какие фонари стоят?У меня диодные, постоянно горела,выкрутил..теперь не бесит... :yes:

Ссылка на комментарий

focus

да в том то и дело что какие были, те и стоят... не выгорали... 2 года не горел индикатор, недавно вдруг начал... глюк видимо... либо стопари где то глючат, потому как заметил что при запуске двигателя он не горит, когда нажимаю тормоз и врубаю скорость - опа, загорелся

Ссылка на комментарий

Личинка замка начала барахлить, не дает иногда завестись. Сейчас доходит до положения acc и дальше не крутит.

Куда идти чинить или менять целиком.

Ссылка на комментарий

личинку замка починил на авторынке на приречке, киоск ремонт замков изготовление ключей.

мастер поменял две секретки, ключ теперь нормально входит и поворачивается отдал 1000р.

вообщем в ту пятницу еще и иммобилайзер заглючил, перевел его в режим valet.

заметил что глюк зависит от температуры мерзнет что ли этот иммобилайзер, думаю снять его нафик

а также стартер тоже перестал нормально крутить стукнешь по нему схватит и заведет, вчера сьездил в ремстарт поменял щетки на плюсе износились сильно.

заодно и масло в двигателе поменял в автоспектре.

два дня посвятил машине ))).

Ссылка на комментарий

visko 5000 примерно две штуки, масло фильтр и воздушный фильтр.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

на екзисте Фильтр салона, угольный 9.7.42 всего 150,01 руб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу попробовать заменить сд ченжер на MP3 USB адаптер TOYOTA 7+5 YT-M06

вроде втыкается заместо сд ченжера в штатный разьем и воспроизводить MP3 c флешки, управляется штантными кнопками.

http://usbadapter.ru/goods/USB-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-yatour

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Получил вчера, поставил сегодня, доволен.

Снял бардак, снял ченджер, вотнул приблуду, пока болтается так, надо еще как то закрепить его. Звук нормальный.

Правда первую флешку не увидел, записал MP3 на другую и заиграло.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь ставил ангельские глазки на harrier(старый кузов)?

Что в комплекте идет с оптикой?

В машине стоит штатный ксенон- этого достаточно?

http://tuningoff.ru/fary-angelskie-glazki-hromirovannye-toyota-harrier-1998-2002-p-18630.html

Ссылка на комментарий

У меня стояли CCFL свет типа неонового,только блоки розжига живут в среднем год,залиты текстолитом,так что одноразовая вещь...Думаю ставить светодиоды. Как правило продают сами кольца и блоки розжига, нужен рассеиватель,ставится вместо обычных колец...Ну и фару придется разбирать, или же купить фары с глазками,продают уже с линзами на ретрохорь...цена вопроса 12-15 тыр.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ссылка поздно открылась)))) про такие и говорил)))тут проще-свои снимите,эти ставите,регулируете свет и вперед))))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...