Перейти к содержанию

Форум Toyota Harrier, Highlander, Kluger, Lexus RX


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Есть тут специалисты по штатным мониторам?!

Где-то писал ранее, не нравится изображение на мониторе, как-то всё тускло, причем стало так резко, в какой момент не понял... выставляю настройки на максимум, всё равно не то...

раньше было нормально...

Ссылка на комментарий

bab-nick

Обратись к Фараносову Саше. Где-то здесь был указан его телефон.

ladadrovina

Ставь тогда каяба. Комплект в 12т.р.

Не знаю в какую надо яму попасть, чтобы пробить стойку до отбойника.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

уважаемые клюгероводы, где можно найти срочно задние пружины на клюгера кузов acu-20 пер.привод. Может кто в курсе, от харька подойдут,или нет.

По магазинам звонил - пружин нет, подойдут или нет (ответ 20 % - да, 70 %- нет , 10 % -х.. его знает )

Ссылка на комментарий

корж

Порыскай по разборкам:

1. на вертолетке может быть.

2. Клюга на разборке есть на территории завода Электромашина возле Авторима.

3. еще одна клюга была в Автотоме.

От хорька в новом кузове вполне возможно могут подойти, т.к. база одна. НО это всего лишь предположение.

Ссылка на комментарий

delo спасибо большое, за инфу. Но прочитал поздно, уже с иркутска коллега везет какие-то усиленные по 2 тысячи, тут сейчас знакомый звонит, говорит по 1200 в КИТТО есть.Но поздно доктор, поздно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати с днем защитника, всех форумописателей, пойду конъячок конъячить с конежорами.

Ссылка на комментарий

Привет! Всем! Подскажите кто видел где на разбор харек в 30 кузове у нас в городе! СПС!

ищу кнопку бензобака! мож у кого есть!? пожалуйста в личку! СПС!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

стойки и амортизаторы мне кажется лучше брать усиленные. тогда кренов в дороге меньше. а на зад лучше ставить синие пружины. когда гружённый идёшь вообще класно дороги держут. Я ставил Токико, они по качеству одинаковые с Каябовскими, но цена вразы меньше. Хотя кому как.

Монитор темнеет когда включаешь другие электропотребители

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кто знает где найти передний привод на клюгера V 2,4 мотор 2AZ, передний привод,2001г. Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
стойки и амортизаторы мне кажется лучше брать усиленные. тогда кренов в дороге меньше. а на зад лучше ставить синие пружины. когда гружённый идёшь вообще класно дороги держут. Я ставил Токико, они по качеству одинаковые с Каябовскими, но цена вразы меньше. Хотя кому как.

Монитор темнеет когда включаешь другие электропотребители

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кто знает где найти передний привод на клюгера V 2,4 мотор 2AZ, передний привод,2001г. Буду признателен за помощь!

у меня где-то валялся привод от харька ACU-20

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, Клюгероводы, как поменять штатную магнитолу?! есть у кого схемы или ссылки... Клюгер 01-года... Гугл, ска, ничего не выдает нормального...

Ссылка на комментарий
Привет, Клюгероводы, как поменять штатную магнитолу?! есть у кого схемы или ссылки... Клюгер 01-года... Гугл, ска, ничего не выдает нормального...

У меня книжка есть, там и эл. схемы и прочее, сам ничего в этом не понимаю, но если нужно могу дать попользоваться на время :)

что то типо такой

ToyotaKluger_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите. пожалуйста! недавно видел объявление по продаже хромированных ручек на дверь, монитора, релингов на клюгер. Помогите найти или кто то продаёт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
кто в курсе, где можно найти лампы подсветки?! нужен CCFL 8 сантимеровая

http://www.g777.ru/kod/43747/foto0

Есть решение для монитора.

1. Покупаете: ЛАМПА ПОДСВЕТКИ CCFL 8 сантиметров (так и называется) 300,0руб. ул. Ленина -48, магазин "Радиотехника" <--- это в Новосибе походу

2. Несёте дисплей в любой ремонт (аудио,видео) и вам меняют лампу. Я отдал 600,0руб.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...