Перейти к содержанию

Форум Toyota Harrier, Highlander, Kluger, Lexus RX


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
lobster

обвесы клюгер нужны?)

Честна гря я имел ввиду такие лоффкие пороги, прям как на прадиках и кукурузерах - идут как родные (официал), так и реплика
Ссылка на комментарий

я понял.

в продаже смотрел у нас, на дроме их нету, а вот в других регионах бывает всплывают.

а так посмотрю, мож с маньчжурки как-нибудь притяну, подножки-трубы притаскивал, ликвидный товар.

Ссылка на комментарий

Фар нету таких у нас в продаже, а вот где то встречал диодные ангельские глазки, как вставки. У нас даже кто-то этим занимается.

Ссылка на комментарий

На хорьке движка 5S жрет бензин 20 л. на 100 км., и масло 1 л. на 2000 км, пробег 200 000.

если кто сталкивался с подобной проблемой, что лучше: капиталка или контрактный движок заказывать?

Ссылка на комментарий

Народ подкажите пожалуйста, какая батарейка должна стоять в ключе? Ключ разобрал, а там :P , какой тип и вольтаж(для открытия,закрытия центрального замка) Хорь 98 года

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, походу к моей АКП приближается северный зверек.

Начало иногда дергать при переключении со 2-3 передачи, пробег 170 тыров.

Кто знает где у нас могут сделать грамотную диагностику / ремонт АКП ???

Ссылка на комментарий

Менял я осенью со снятием поддона и заменой фетрового фильтра полгода еще не прошло проехал не больше 8 тыщ наверное. на магнитах было немного мет. пыли.

Думаю для начала свечи поменять пробег 170 а не менял ни разу. *39

и всетаки где делают диагностику АКП со сканером ?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Движку на своем харьке диагностируем в СТО "Движение" у Алексея или Андрея (нареканий нет), ходовку в Монро только у трех человек (Саша, который на развале, Саша Щербаков, или Арсик) к другим не обращаюсь. Вышеперечисленные зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...